Размер женской груди постоянно увеличивается

21 ноября 2013

Команда специалистов из университета Монаш в ходе длительных наблюдений за представительницами прекрасного пола определила, что размер молочных желез постоянно увеличивается.

В ходе исследования были проанализированы данные о размерах за последние пятьдесят лет. Учеными было зафиксировано, что средний размер груди сдвинулся в среднем с B до DD.

В ходе анкетирования было отмечено, что основной причиной таких изменений является прием гормональных препаратов и плохая экология. Вещества, которые содержатся в загрязненном воздухе, благоприятно непосредственно влияют на изменение размера груди.

Основываясь на результатах исследования, специалисты фиксируют более раннее половое созревание у девочек, что в будущем приводит к увеличению размера груди.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

vrach.tv

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше