Роды по-новому – теперь и в Днепропетровске

22 июня 2012

Сегодня в Днепропетровске открылся областной перинатальный центр. Акушерский корпус центра рассчитан на 89 коек – 30 коек для патологии беременных и 59 коек для рожениц, включая отделение новорожденных. В центре работает отделение интенсивной терапии и два операционных зала.

Это уже шестой перинатальный центр, открытый в Украине. Планируется, что в течение ближайших двух лет такие центры будут открыты в областных центрах и во всех крупных городах страны, заявил присутствующий на открытии премьер-министр Николай Азаров.

Замглавы администрации президента Ирина Акимова, также присутствующая на мероприятии, сообщила, что 26 июня состоится подписание меморандума между украинскими и немецкими перинатальными службами, а на 27 июня запланировано проведение тренинга по обмену опытом.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, скільки заробляють європейські водії вантажівок у 2026 році 27 марта 2026

Стало відомо, скільки заробляють європейські водії вантажівок у 2026 році

БПЛА знову атакували порти Усть-Луга та Приморськ 27 марта 2026

Удари по стратегічних нафтоналивних російських портах у Бальтійському морі тривають четверту ніч поспіль.

Експерти розказали про негативний вплив поганого сну на роботу мозку 27 марта 2026

Ми знаємо, що поганий сон шкідливий. Але як саме?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше