27 августа 2014
Американцы больше не cамая полная нация мира. Жителей США сместили с первого места мексиканцы, «подсевшие» на дешевые рестораны быстрого питания и газированные напитки.
В настоящее время около 70% взрослых граждан Мексики страдают от лишнего веса, а ожирение наблюдается у трети из них. «Самое ужасное, что детей программируют на ожирение», — заявил эксперт Абелардо Авила из мексиканского института питания.
(Как правильно рассчитать идеальный вес для себя, узнайте здесь)
Второе место в списке заняли американцы. Далее следуют жители Сирии. Граждане Венесуэлы и Ливии поделили четвертую строчку. Пятерку замыкает Тринидад и Тобаго.
В первую двадцатку также попали жители Вануату, Ирака, Аргентины, Турции, Чили, Чехии, Ливана, Новой Зеландии, Словении, Мальты, Панамы, Израиля и Австралии. Россияне поделили 19-е место с британцами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
США зібрали 30 країн на масштабних навчаннях у Тихому океані 3 августа 2026
У навчаннях Rim of the Pacific взяли участь близько 30 000 військових та десятки кораблів на тлі зростання напруженості з Китаєм і КНДР.
Лікар пояснив, чому не можна змішувати огірки з помідорами в одному салаті 3 августа 2026
Популярні овочі, які багато вживають тільки разом, нейтралізують користь один одного. Хто не любить салат…
У Франції заявили, що взяли під контроль лісові пожежі 3 августа 2026
В департаменті Жирона, де пожежі були особливо небезпечні, зараз ситуація стабільна, заявили в уряді.