Российские родители предпочитают поощрять детей конфетами и фастфудом

13 декабря 2014

Министерство здравоохранения обратилось к родителям с вопросом, какими лакомствами они поощряют своих чад. 40% признались, что в качестве награды детям выступают конфеты, мороженое, сладости и поход в фаст-фуд.

Пятая часть принявших участие в опросе родителей утверждают, что дают своим детям исключительно полезные фрукты и сухофрукты.

Три процента родителей сказали, что в качестве поощрения для своего ребенка выбирают рестораны быстрого питания.

300 родителей из числа опрошенных вообще предпочитают оставлять этот вопрос на самостоятельное решение ребенка: они дают ему деньги на карманные расходы, чтобы тот мог сам выбрать, что купить. И не обязательно что-то съестное.

Треть родителей ответили, что предпочитают вообще не стимулировать детей едой. Хотя бы потому, чтобы не создавать психологическую связь между едой и поощрением, от которой очень трудно избавиться в будущем.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Посилка з минулого: чоловікові тільки зараз прийшли замовлені 16 років тому мобільні телефони 14 января 2026

Посилка з минулого: чоловікові тільки зараз прийшли замовлені 16 років тому мобільні телефони

Lenovo показала ноутбук із самоповоротним екраном 14 января 2026

Lenovo показала ноутбук із самоповоротним екраном

Подкопаєва похвалилася першими успіхами 6-річної доньки в гімнастиці 14 января 2026

6-річна донька олімпійської чемпіонки зі спортивної гімнастики, Лілії Подкопаєвої, схоже, може піти маминим шляхом. Адже Евеліна вже займається гімнастикою і робить перші успіхи. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Toyota ProAce Verso 4.9
Toyota ProAce Verso

Отзывов: 2

Теплорадість 4.8
Теплорадість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше