18 августа 2020
С сегодняшнего дня, 17 августа, Киев усиливает карантин.
Столица переходит к "желтой" зоне эпидемической опасности по показателю заболеваемости коронавирусом, поскольку заполненность коек в медучреждениях, где лечат
больных COVID-19, превысила 50%.
Поэтому с 17 августа в столице будут усилены определенные правительством следующие ограничения и запреты :
Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что Киев готовит медучреждения второй волны для приема и лечения больных коронавирусом.
"Я обращаюсь ко всем: сегодня от каждого из нас зависит, насколько быстро будет распространяться вирус. Поэтому не надо игнорировать правила! Соблюдать их несложно, но важно. Для вашего здоровья и здоровья людей, рядом. Носите маску в общественных местах и в общественном транспорте. Придерживайтесь дистанции. Не забывайте часто мыть руки и обрабатывать их антисептиком ", — подчеркнул мэр Киева.
Напомним, в субботу, 15 августа, Киев установил антирекорд по заболеваемости коронавирусом: обнаружили 232 новых случая.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Джекман із коханою не приховували ніжності на прем'єрі в Нью-Йорку. Відео 13 декабря 2025
Фостер вигуляла міні на прем'єру мюзикла, в якому головну роль зіграли Джекман і Кейт Хадсон
У Польщі виявили четвертий тунель на кордоні з Білоруссю 13 декабря 2025
Його вхід, прихований у лісі, знаходився приблизно за 50 метрів з білоруського боку кордону, а вихід – приблизно 10 метрів від бар'єру з польського боку.
Спроба імпічменту Трампа "об'єднала" республіканців і частину демократів 13 декабря 2025
Два десятки демократів у Палаті представників проголосували разом з республіканцями, щоб заблокувати цю ініціативу.