Самые лучшие лечебные курорты: что стоит помнить

13 ноября 2013

Мы живем в мире динамичного образа жизни и окружены постоянными стрессами. Так или иначе, нам нужен качественный и хороший отдых, чтобы оградить себя от болезней. Для этого лучше всего подходят различные курорты.

Все мы уже знаем, насколько популярны курорты в Баден-Баден, например, но ведь есть еще местечки, которые пользуются популярностью во всем мире, может, о которых мы просто мало что знаем.

Для любителей Европы есть английский курорт Alliblaster House, который представляет собой «Дом здоровья», что расположен в двух часах езды от Лондона. Такой курорт создан специально для лиц, предпочитающих персонализированные программы. Alliblaster House был построен еще в 19-м веке как лечебно-оздоровительный комплекс, где проводятся различные процедуры – между прочим, лучшие в Великобритании. Основателем курорта является Вивьен Kay, большой путешественник, понимающий, что действительно нужно отдыхающим, что устали от монотонного образа жизни.

Еще один интересный курорт расположен в Ананде в Индии в предгорьях Гималаев, где все пропитано кристально-чистым воздухом. Этот курорт известен тем, что проводит самые лучшие лечебные программы, основанные на йоге и медитационных упражнениях.

А ведь “Ананда” – это “счастье”, и создан курорт специально для тех, кто любит гармонию и спокойствие. Здесь царит настоящая магия, природная гармония, невероятно живописные виды, горный воздух, устраиваются лечебные процедуры, туры по Гангу, сафари и экскурсии.

Еще одно знаменитое местечко – Longevity Wellness Resort в Португалии. А ведь это не просто санаторий, а настоящий курорт-заповедник. Здесь проводят не только лечебные программы, но и походы в горы, наблюдения за птицами, плавания с дельфинами – и все это считается процедурами. А чего стоит Six Senses Zighy Bay в Омане, где в качестве лечения предлагаются полеты на параплане и прочие возможности. Такой отдых придает сил и энергию.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

Польські протестувальники частково розблокували кордон - де почали пускати фури 29 марта 2024

На кордоні між Україною та Польщею відновлено рух вантажівок у пункті пропуску "Угринів-Довгобичів"

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше