Сбалансированное питание: худеем с пользой!

24 ноября 2015

Когда дело касается похудения, многие люди забывают о правильном питании и концентрируют свое внимание лишь на тех продуктах, которые помогут избавиться от лишнего веса. Эксперты же из Университета Уэйк Форест в США (Wake Forest University, USa) утверждают: чтобы похудеть, следует кардинально изменить свой рацион, добавив в него больше полезных продуктов и исключив фаст-фуд. Кроме этого, диетологи рекомендуют:

  • Есть больше овощей и фруктов. Эти продукты богаты не только витаминами и минералами, но и полезными волокнами. С помощью любых овощей и фруктов вы сможете не только пополнить организм необходимыми полезными веществами, но и значительно похудеть. Все же эксперты предупреждают, что правильное похудение требует времени, так что быстрых результатов через неделю ожидать не следует.
  • Пить зеленый чай не менее 3 чашек в день. Этот вид чая является мощным источником антиоксидантов, которые помогают организму человека бороться с различными заболеваниями, включая рак. Не забывайте также о чистой, прохладной воде, ежедневное употребление которой должно составлять не менее 2 литров.
  • В зимний период времени, когда нет такого изобилия свежих овощей и фруктов, как летом, следует употреблять мультивитамины. Посоветуйтесь со своим врачом, возможно, он поможет подобрать тот комплекс витаминов и минералов, который подойдет именно вам.

И не забывайте читать состав продуктов. Перед тем, как расплачиваться за взятый с полки супермаркета продукт, убедитесь, что вы знаете его состав. Избегайте употребления продуктов, содержащих красители, эмульгаторы и прочие вредные вещества.

 

neboley.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп різко відповів Макрону щодо причин від’їзду з саміту G7 17 июня 2025

Французький президент заявив, що Трамп нібито залишив саміт G7 у Канаді для врегулювання конфлікту між Ізраїлем та Іраном.

Фіцо висловився на підтримку європейської інтеграції України 17 июня 2025

Політик наголосив, що підтримує членство України в ЄС, але не може уявити вступ країни в НАТО. За його словами, Україна має бути "максимально готовою".

Гелікоптер із туристами зі США впав у море біля берегів Греції (відео) 17 июня 2025

Незабаром після зльоту з вертолітного майданчика пілот повітряного судна зафіксував несправність.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше