Секрет долголетия заключен в яблоках

4 декабря 2014

Австралийские ученые уверены, что ежедневное употребление яблок позволит прожить как минимум до 100 лет.

Яблоки не являются чемпионом по содержащемуся в них количеству витаминов и питательных веществ. Какой бы мы ни взяли витамин или минерал — всегда найдется фрукт, в котором его значительно больше, чем в яблоках. Но, тем не менее, яблоки являются чуть ли не самыми полезными фруктами. Их польза заключается в гармоничном сочетании различных компонентов, включая витамины, минералы, фруктовые кислоты, сахара и клетчатку.

А все дело в том, что яблоки содержат полифенолы. Именно они понижают уровень холестерина в крови, не дают развиваться аллергии и астме и снижают риск возникновения диабета. Врачи утверждают, что, употребляя ежедневно яблоки, можно дожить до глубокой старости, сохранив при этом хорошее здоровье.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

vrach.tv

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тайвань зреагував на заяви Трампа 19 мая 2026

Пряма розмова між чинним президентом США та лідером Тайваню не відбувалася з 1979 року, коли Вашингтон переніс дипломатичне визнання з Тайбея на Пекін.

Вилучено наркотики на 8 млн грн: у Києві поліцейські викрили "бізнес" із продажу кокаїну 18 мая 2026

Вилучено наркотики на 8 млн грн: у Києві поліцейські викрили "бізнес" із продажу кокаїну. Подробиці та фото Максимальне покарання підозрюваним передбачає до 12 років ув’язнення

Спецпосланець Трампа прибув до Гренландії 18 мая 2026

Джефф Лендрі має оцінити можливості розширення відносин між Сполученими Штатами, Гренландією та Данією.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше