Секрет долголетия заключен в яблоках

4 декабря 2014

Австралийские ученые уверены, что ежедневное употребление яблок позволит прожить как минимум до 100 лет.

Яблоки не являются чемпионом по содержащемуся в них количеству витаминов и питательных веществ. Какой бы мы ни взяли витамин или минерал — всегда найдется фрукт, в котором его значительно больше, чем в яблоках. Но, тем не менее, яблоки являются чуть ли не самыми полезными фруктами. Их польза заключается в гармоничном сочетании различных компонентов, включая витамины, минералы, фруктовые кислоты, сахара и клетчатку.

А все дело в том, что яблоки содержат полифенолы. Именно они понижают уровень холестерина в крови, не дают развиваться аллергии и астме и снижают риск возникновения диабета. Врачи утверждают, что, употребляя ежедневно яблоки, можно дожить до глубокой старости, сохранив при этом хорошее здоровье.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

vrach.tv

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Напад у монастирі в Польщі: українця взяли під варту 27 сентября 2026

Підозрюваного не доставляли на судове засідання через стан його здоров'я. Крім того, за рішенням суду, фігурант перебуватиме під вартою в умовах лікарні з посиленим режимом безпеки.

Інтелектуальний агент OpenAI знову вийшов в інтернет після посилення захисту щоб уточнити столицю Франції 27 сентября 2026

В OpenAI знову стався інцидент із безпекою: ІІ-агент, який працював під час навчання моделі в ізольованому середовищі без прямого доступу до інтернету, знайшов обхідний шлях і зв'язався зі стороннім чат-ботом.

Музичний дайджест: новинки від Jerry Heil та Святослава Вакарчука, ZLATA OGNEVICH та інших артистів 27 сентября 2026

Музичний дайджест: новинки від Jerry Heil та Святослава Вакарчука, ZLATA OGNEVICH та інших артистів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леокон 2.3
Леокон

Отзывов: 1

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше