4 декабря 2014
Австралийские ученые уверены, что ежедневное употребление яблок позволит прожить как минимум до 100 лет.
Яблоки не являются чемпионом по содержащемуся в них количеству витаминов и питательных веществ. Какой бы мы ни взяли витамин или минерал — всегда найдется фрукт, в котором его значительно больше, чем в яблоках. Но, тем не менее, яблоки являются чуть ли не самыми полезными фруктами. Их польза заключается в гармоничном сочетании различных компонентов, включая витамины, минералы, фруктовые кислоты, сахара и клетчатку.
А все дело в том, что яблоки содержат полифенолы. Именно они понижают уровень холестерина в крови, не дают развиваться аллергии и астме и снижают риск возникновения диабета. Врачи утверждают, что, употребляя ежедневно яблоки, можно дожить до глубокой старости, сохранив при этом хорошее здоровье.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
vrach.tv
← Вернуться на предыдущую страницу
Битва за Голлівуд завершена: як «Гаррі Поттер», «Місія нездійсненна» та Бетмен опинилися під одним дахом 4 октября 2026
Уявити світ, де чарівники з Гоґвортсу, спецагент Ітан Гант, Бетмен і дракони Вестероса ділять між собою одні й ті самі коридори, ще вчора здавалося
У Києві готують резервні переправи через Дніпро 4 октября 2026
У Києві готують резервні переправи через Дніпро
Ваші очі дають важливу підказку, як довго ви проживете 4 октября 2026
Близько 5000 осіб взяли участь у дослідженні зв’язку між станом очей та довголіттям. Збереження здоров’я…