4 декабря 2014
Австралийские ученые уверены, что ежедневное употребление яблок позволит прожить как минимум до 100 лет.
Яблоки не являются чемпионом по содержащемуся в них количеству витаминов и питательных веществ. Какой бы мы ни взяли витамин или минерал — всегда найдется фрукт, в котором его значительно больше, чем в яблоках. Но, тем не менее, яблоки являются чуть ли не самыми полезными фруктами. Их польза заключается в гармоничном сочетании различных компонентов, включая витамины, минералы, фруктовые кислоты, сахара и клетчатку.
А все дело в том, что яблоки содержат полифенолы. Именно они понижают уровень холестерина в крови, не дают развиваться аллергии и астме и снижают риск возникновения диабета. Врачи утверждают, что, употребляя ежедневно яблоки, можно дожить до глубокой старости, сохранив при этом хорошее здоровье.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
vrach.tv
← Вернуться на предыдущую страницу
Сенатори США вимагають пояснень, чому немає нових санкцій проти РФ 13 августа 2026
Двоє сенаторів вимагають від адміністрації пояснити, чому після фактичного застою переговорного процесу Вашингтон не повернувся до регулярного і частого введення нових санкцій.
У Греції через лісові пожежі затримали сотні людей 13 августа 2026
Правоохоронці констатували, що кількість арештів за підпали у країні зростає. Цього року затримали вже 281 особу.
Три ефективні вітаміни для зміцнення імунітету назвала дієтологиня 13 августа 2026
Коли настає сезон застуди та грипу, багато людей починають приймати вітаміни. Хоча лікарі стверджують, що…