Секрет долголетия заключен в яблоках

4 декабря 2014

Австралийские ученые уверены, что ежедневное употребление яблок позволит прожить как минимум до 100 лет.

Яблоки не являются чемпионом по содержащемуся в них количеству витаминов и питательных веществ. Какой бы мы ни взяли витамин или минерал — всегда найдется фрукт, в котором его значительно больше, чем в яблоках. Но, тем не менее, яблоки являются чуть ли не самыми полезными фруктами. Их польза заключается в гармоничном сочетании различных компонентов, включая витамины, минералы, фруктовые кислоты, сахара и клетчатку.

А все дело в том, что яблоки содержат полифенолы. Именно они понижают уровень холестерина в крови, не дают развиваться аллергии и астме и снижают риск возникновения диабета. Врачи утверждают, что, употребляя ежедневно яблоки, можно дожить до глубокой старости, сохранив при этом хорошее здоровье.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

vrach.tv

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп запропонував Путіну і Зеленському "припинити цю дурну війну" 3 сентября 2026

Глава Білого дому видав свій стандартний набір заяв про нібито фальсифікацію виборів у США, вісім війн, які він закінчив, та ворожнечу між Путіним та Зеленським.

Росія використовує аеропорт Мальдівів для обходу санкцій - ЗМІ 3 сентября 2026

Росія перетворила аеропорт Мале на транзитний вузол для постачання підсанкційних товарів. Через Мальдіви до РФ можуть потрапляти авіадеталі, електроніка та інші компоненти.

У Німеччині на електростанції пролунали вибухи: підозрюють диверсію 3 сентября 2026

Поблизу Кельна на електропідстанції сталися вибухи, після яких з ладу вийшли кілька енергоблоків. Поліція Німеччини не виключає, що причиною могла бути навмисна атака.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше