4 декабря 2014
Австралийские ученые уверены, что ежедневное употребление яблок позволит прожить как минимум до 100 лет.
Яблоки не являются чемпионом по содержащемуся в них количеству витаминов и питательных веществ. Какой бы мы ни взяли витамин или минерал — всегда найдется фрукт, в котором его значительно больше, чем в яблоках. Но, тем не менее, яблоки являются чуть ли не самыми полезными фруктами. Их польза заключается в гармоничном сочетании различных компонентов, включая витамины, минералы, фруктовые кислоты, сахара и клетчатку.
А все дело в том, что яблоки содержат полифенолы. Именно они понижают уровень холестерина в крови, не дают развиваться аллергии и астме и снижают риск возникновения диабета. Врачи утверждают, что, употребляя ежедневно яблоки, можно дожить до глубокой старости, сохранив при этом хорошее здоровье.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
vrach.tv
← Вернуться на предыдущую страницу
"Аналог Starlink" росіян втрачає супутники: розробники говорять про успіх 5 сентября 2026
Із 32 супутників Рассвета лише 12 досягли стабільної робочої висоти. Водночас розробники заявили про достроковий старт тестів сервісу.
Українське кіно просто неба: у Києві відбувся спецпоказ фільму "Готель "Соколине сяйво" 5 сентября 2026
Українське кіно просто неба: у Києві відбувся спецпоказ фільму "Готель "Соколине сяйво" Програма вечора вийшла за межі традиційного кінопоказу
Ще одна країна почала скасовувати рейси до Росії 5 сентября 2026
В Air Tanzania пояснили, що рішення ухвалено після "планової оцінки ризиків, пов'язаних із умовами виконання польотів на маршруті".