Секрет долголетия заключен в яблоках

4 декабря 2014

Австралийские ученые уверены, что ежедневное употребление яблок позволит прожить как минимум до 100 лет.

Яблоки не являются чемпионом по содержащемуся в них количеству витаминов и питательных веществ. Какой бы мы ни взяли витамин или минерал — всегда найдется фрукт, в котором его значительно больше, чем в яблоках. Но, тем не менее, яблоки являются чуть ли не самыми полезными фруктами. Их польза заключается в гармоничном сочетании различных компонентов, включая витамины, минералы, фруктовые кислоты, сахара и клетчатку.

А все дело в том, что яблоки содержат полифенолы. Именно они понижают уровень холестерина в крови, не дают развиваться аллергии и астме и снижают риск возникновения диабета. Врачи утверждают, что, употребляя ежедневно яблоки, можно дожить до глубокой старости, сохранив при этом хорошее здоровье.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

vrach.tv

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран заперечує контроль над хуситами 26 сентября 2026

Президент Ірану Масуд Пезешкіан заявив, що Тегеран не дає вказівок єменським хуситам і не відповідає за їхні дії. За його словами, контакти між сторонами не мають систематичного характеру.

Майклу Дугласу – 82: як оскароносний актор став "адвокатом" України за Заході та з яким українським містом йому приписували звʼязок 25 сентября 2026

Майклу Дугласу – 82: як оскароносний актор став "адвокатом" України за Заході та з яким українським містом йому приписували звʼязок Актор кілька років тому приїжджав в Україну та був у приємному захваті

Стало відомо, чому броколі не можна варити в окропі 25 сентября 2026

Овочі родини хрестоцвітих, такі як броколі, мають низку корисних для здоров’я властивостей, зокрема, знижують ризик…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше