Секрет долголетия заключен в яблоках

4 декабря 2014

Австралийские ученые уверены, что ежедневное употребление яблок позволит прожить как минимум до 100 лет.

Яблоки не являются чемпионом по содержащемуся в них количеству витаминов и питательных веществ. Какой бы мы ни взяли витамин или минерал — всегда найдется фрукт, в котором его значительно больше, чем в яблоках. Но, тем не менее, яблоки являются чуть ли не самыми полезными фруктами. Их польза заключается в гармоничном сочетании различных компонентов, включая витамины, минералы, фруктовые кислоты, сахара и клетчатку.

А все дело в том, что яблоки содержат полифенолы. Именно они понижают уровень холестерина в крови, не дают развиваться аллергии и астме и снижают риск возникновения диабета. Врачи утверждают, что, употребляя ежедневно яблоки, можно дожить до глубокой старости, сохранив при этом хорошее здоровье.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

vrach.tv

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві затримали чоловіка, який стріляв із балкону багатоповерхового будинку 5 октября 2026

У Києві затримали чоловіка, який стріляв із балкону багатоповерхового будинку

У Варшаві українець організував нелегальне казино 5 октября 2026

У варшавському районі Воля поліція викрила нелегальний гральний заклад. Там затримали 31-річного українця та вилучили автомати, амфетамін і гроші.

Бомбардувальники США покинули авіабазу у Британії після спроби теракту 5 октября 2026

Офіційно причину не називають, однак неофіційно джерела ЗМІ в уряді визнають зв'язок із нещодавнім інцидентом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леокон 2.3
Леокон

Отзывов: 1

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше