Секрет долголетия заключен в яблоках

4 декабря 2014

Австралийские ученые уверены, что ежедневное употребление яблок позволит прожить как минимум до 100 лет.

Яблоки не являются чемпионом по содержащемуся в них количеству витаминов и питательных веществ. Какой бы мы ни взяли витамин или минерал — всегда найдется фрукт, в котором его значительно больше, чем в яблоках. Но, тем не менее, яблоки являются чуть ли не самыми полезными фруктами. Их польза заключается в гармоничном сочетании различных компонентов, включая витамины, минералы, фруктовые кислоты, сахара и клетчатку.

А все дело в том, что яблоки содержат полифенолы. Именно они понижают уровень холестерина в крови, не дают развиваться аллергии и астме и снижают риск возникновения диабета. Врачи утверждают, что, употребляя ежедневно яблоки, можно дожить до глубокой старости, сохранив при этом хорошее здоровье.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

vrach.tv

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Електричний суперкар BYD розігнався до 503 км/год — це світовий рекорд для серійних автомобілів 7 ноября 2026

Електричний суперкар BYD розігнався до 503 км/год — це світовий рекорд для серійних автомобілів

В Естонію прибула нова ротація американських солдатів 7 ноября 2026

Підрозділ Apache Troop 5-го ескадрону 4-го кавалерійського полку армії США прибув до Естонії для запланованої дев'ятимісячної ротації.

Музичний дайджест: прем’єри від MONATIK, БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ, Lida Lee та інших артистів 7 ноября 2026

Музичний дайджест: прем’єри від MONATIK, БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ, Lida Lee та інших артистів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мeditcina.in.ua 5.0
Мeditcina.in.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше