4 декабря 2014
Австралийские ученые уверены, что ежедневное употребление яблок позволит прожить как минимум до 100 лет.
Яблоки не являются чемпионом по содержащемуся в них количеству витаминов и питательных веществ. Какой бы мы ни взяли витамин или минерал — всегда найдется фрукт, в котором его значительно больше, чем в яблоках. Но, тем не менее, яблоки являются чуть ли не самыми полезными фруктами. Их польза заключается в гармоничном сочетании различных компонентов, включая витамины, минералы, фруктовые кислоты, сахара и клетчатку.
А все дело в том, что яблоки содержат полифенолы. Именно они понижают уровень холестерина в крови, не дают развиваться аллергии и астме и снижают риск возникновения диабета. Врачи утверждают, что, употребляя ежедневно яблоки, можно дожить до глубокой старости, сохранив при этом хорошее здоровье.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
vrach.tv
← Вернуться на предыдущую страницу
Заслужений артист України ледь не змусив ведучого матюкатися через розмір своєї пенсії 25 сентября 2026
Заслужений артист України ледь не змусив ведучого матюкатися через розмір своєї пенсії Триматися на плаву йому дозвляють колишні заробітки
Через 10 років компанія Microsoft оновила Surface Mouse 25 сентября 2026
Через 10 років компанія Microsoft оновила Surface Mouse
Подруга Меган Маркл показала, як Сассекські живуть у Великій Британії 25 сентября 2026
Подруга Меган Маркл показала, як Сассекські живуть у Великій Британії