Секрет долголетия заключен в яблоках

4 декабря 2014

Австралийские ученые уверены, что ежедневное употребление яблок позволит прожить как минимум до 100 лет.

Яблоки не являются чемпионом по содержащемуся в них количеству витаминов и питательных веществ. Какой бы мы ни взяли витамин или минерал — всегда найдется фрукт, в котором его значительно больше, чем в яблоках. Но, тем не менее, яблоки являются чуть ли не самыми полезными фруктами. Их польза заключается в гармоничном сочетании различных компонентов, включая витамины, минералы, фруктовые кислоты, сахара и клетчатку.

А все дело в том, что яблоки содержат полифенолы. Именно они понижают уровень холестерина в крови, не дают развиваться аллергии и астме и снижают риск возникновения диабета. Врачи утверждают, что, употребляя ежедневно яблоки, можно дожить до глубокой старости, сохранив при этом хорошее здоровье.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

vrach.tv

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Під Києвом легковик, після зіткнення з вантажівкою, збив дитину на переході 7 сентября 2026

Під Києвом легковик, після зіткнення з вантажівкою, збив дитину на переході. Подробиці та фото Усі обставини аварії встановлять слідчі

У Києві помер чоловік, який був поранений внаслідок атаки РФ 1 вересня 7 сентября 2026

У Києві помер чоловік, який був поранений внаслідок атаки РФ 1 вересня Вічна пам'ять жертві російського терору

Рейтинг Трампа обвалився: що обурює американців 7 сентября 2026

Рівень підтримки Дональда Трампа серед американських виборців опустився до нового мінімуму. Найбільше президенту закидають проблеми з економікою та зростанням вартості життя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

МЦ "Добробут" 0.2
МЦ "Добробут"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше