Секрет долголетия заключен в яблоках

4 декабря 2014

Австралийские ученые уверены, что ежедневное употребление яблок позволит прожить как минимум до 100 лет.

Яблоки не являются чемпионом по содержащемуся в них количеству витаминов и питательных веществ. Какой бы мы ни взяли витамин или минерал — всегда найдется фрукт, в котором его значительно больше, чем в яблоках. Но, тем не менее, яблоки являются чуть ли не самыми полезными фруктами. Их польза заключается в гармоничном сочетании различных компонентов, включая витамины, минералы, фруктовые кислоты, сахара и клетчатку.

А все дело в том, что яблоки содержат полифенолы. Именно они понижают уровень холестерина в крови, не дают развиваться аллергии и астме и снижают риск возникновения диабета. Врачи утверждают, что, употребляя ежедневно яблоки, можно дожить до глубокой старости, сохранив при этом хорошее здоровье.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

vrach.tv

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Jerry Heil поскаржилася, що її підставили на Нацвідборі за лічені години до фіналу та заявила про проблеми з трансляцією свого номера 8 февраля 2026

Обіцяли, але не зробили: Jerry Heil поскаржилася, що її підставили на Нацвідборі за лічені години до фіналу Jerry Heil заявила про проблеми з трансляцією свого номера

Трамп: У нас дуже хороші переговори, дещо може статися 8 февраля 2026

Глава Білого дому висловив задоволення перебігом "мирних переговорів" з делегаціями України та Росії.

На Київщині чадний газ забрав життя матері та доньки 8 февраля 2026

На Київщині чадний газ забрав життя матері та доньки Обставини трагічного випадку встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Mirkit 5.0
Mirkit

Отзывов: 1

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше