Секреты долгожителя: запомните раз и навсегда

5 ноября 2014

В древние времена люди жили довольно длительное время. Согласно старинным манускриптам человек мог жить не одну сотню лет. А умирал он не от старости, а когда его миссия на земле заканчивалась. В чем тут секрет? Все дело в том, что в те времена люди жили душой, а не разумом, чего не скажешь о нас с вами.

Сегодня также существуют долгожители. Их очень мало, однако, если мы посмотрим на них, то станет ясно, что они также живут душой. Кроме этого, они прекрасно владеют своей интуицией. Она ведет их туда, куда просит душа. Если даже разум говорит им другое, они его не слушают. Запомните, что если вы не доверяете своей интуиции, а направляетесь туда, куда вам говорит разум, вы делаете свою жизнь короче. И наоборот, прислушиваясь к голосу интуиции, вы продлевает жизнь.

Сегодняшний человек привык поступать так, как советует ум. Поэтому представления о том, что хорошо, а что нет, искажены. Он наносит вред организму неправильным питанием, малоподвижным образом жизни, сигаретами, алкоголем и т.д. С их помощью разум пытается не дать волю души. Тогда интуиция замолкает, и нужно приложить массу усилий, чтобы она снова вернулась.

Для этого нужно заниматься в жизни тем, что вам нравится, и от чего вы получаете удовольствие. Выбирать дело своей жизни следует исходя не из материальных соображений, а из велений души. А когда вы сможете реализовать в деле душу, Вселенная позаботится о том, чтобы ваша работа была оплачена соответствующим образом.При выборе спутника жизни руководствуйтесь сердцем. К этому человеку у вас должна лежать душа. Если вы живете с ним только потому, что не хотите быть один, или из корыстных соображений, то этим вы предаете душу, а, значит, ваша жизнь становится короче.Сделайте свое питание здоровым. Не ешьте большое количество жирных и высококалорийных продуктов. Займитесь физкультурой для укрепления организма. Избавьтесь от вредных привычек. Старайтесь справляться со стрессами, в этом вам помогут практики медитации. Проведите отдых на природе. Держите свой дом в чистоте.Если ваша интуиция здорова, то она сама подтолкнет вас к тому, чтобы вы придерживались этих принципов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав про причину розриву Круза з росіянкою 29 марта 2024

Американський актор Том Круз, який на початку 2024-го опинився на перших шпальтах багатьох ЗМІ через свій короткотривалий, але "бурхливий роман" з росіянкою Ельсіною Хайровою, виявляється не дуже зрадів такій пильній увазі до своєї персони.

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

Telegram має тільки один плюс - Буданов 29 марта 2024

Голова Головного управління розвідки України Кирило Буданов на формі Kyiv Stratcom Forum 2024 висловив свою думку щодо Telegram.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sakramento family club 5.0
Sakramento family club

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше