5 секретов плоского животика

22 марта 2014

Каждая из нас мечтает о плоском красивом животе. Особенно это актуально сейчас, с приходом весны.  Осанка

 Неправильная осанка в большинстве случаев приводит к набору лишнего веса в зоне живота. Чтобы легче дышать и при этом выглядеть стройнее, следи за осанкой – втяни живот, расправь плечи и чуть подними вверх подбородок.

 Здоровое питание

 Правильное меню является важнейшим фактором в деле «борьбы» за плоский животик. Обращай пристальное внимание на то, что ты ешь. Даже диетическая еда сегодня может включать в себя достаточное количество химических добавок. Включай в свой рацион продукты, помогающие сжигать калории: овощи, фрукты, зерновые, морепродукты. Запомни, что пицца, гамбургеры, мучные и жирные продукты являются врагами плоского живота.

 Ограничение употребления сладостей

 Отказ или существенное ограничение употребления пирожных, конфет и сладких булочек мгновенно отразится на состоянии твоего организма в целом и животика в частности. Лучше заменить сладости свежими фруктами и сухофруктами.

 Укрепление спины

 Занимаясь спортом, не забывай про соответствующую нагрузку для спины. Регулярное выполнение таких упражнений приведут к тому, что лишние килограммы уйдут, а твой животик будет иметь совсем другой вид.

 Отжимание

 Большинство спортивных тренеров уверены, что отжимание является идеальным способом добиться стройности фигуры и плоского живота. Кроме того, эти упражнения держат мышцы в тонусе и нормализуют сердцебиение. К тому же, отжимания обеспечивают твой позвоночник идеальной нагрузкой.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше