15 июля 2020

Сексолог Эмили Морс рассказала о четырех причинах того, зачем женщины имитируют оргазм. Об этом пишет издание Daily Star.
По словам специалиста, большинство женщин когда-либо имитировали оргазм. Морс связывает это с проблемами психологического характера. Первой причиной этого она назвала желание женщины порадовать партнера, показав таким образом ему, что он «лучший», тем более в сексе.
Вторая причина заключается в том, что девушка никогда не испытывала оргазма, а потому и не ждет его вовсе. Третий фактор, считает сексолог, связан с преждевременным прекращением полового акта, когда у мужчины уже иссякли силы до того, как женщина достигла кульминации.
В качестве последней причины врач назвала притворство из чувства необходимости, когда несмотря на старания мужчины, женщина оргазма так и не достигает. Поэтому она его имитирует. чтобы у пары не возникла неловкость в постели.
Эмили Морс подчеркнула, что, притворяясь, женщины не только обманывают своих партнеров, которые стараются для них, но и самих себя. Она призвала партнеров делиться ощущениями, поскольку
слушать и слышать друг друга для достижения лучших результатов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Норвегія змінила правила для українських біженців-чоловіків 29 марта 2026
Українські чоловіки повинні подавати заяву на отримання притулку за звичайними правилами, а не на підставі колективного захисту.
Будуєте? Сучасне обладнання від Пік Кампані вам на допомогу! 28 марта 2026
Сучасне будівництво вже давно вийшло за межі ручної праці та базових інструментів. Успішна реалізація будь-якого проекту – від приватного будинку до масштабного інфраструктурного об’єкта безпосередньо залежить від рівня технічного оснащення
Чому бізнес-лідери 2026 року обирають кастомну розробку замість конструкторів 28 марта 2026
Дізнайтеся, чому бізнес у 2026 відмовляється від платформ - конструктори на користь Astro та Next.js. Економіка володіння, швидкість та SEO-переваги чистого коду.