1 января 2014
В качестве идеального успокоительного средства для вспыльчивой жены или мужа специалисты предлагают частый секс.
Американские психологи изучили 72 семейные пары. Каждые полгода супруги отдельно давали интервью ученым, в которых сообщали о том, как развивается их семейная жизнь, что они чувствуют, частые ссоры и скандалы. Особенно психологов интересовало сексуальная жизнь испытуемых.
Оказалось, что в среднем семейные пары занимаются сексом один раз в неделю в течение первых шести месяцев после свадьбы. Далее частота несколько снижается, и по истечении четырех лет совместной жизни, супруги сообщают, что занимаются сексом в среднем не чаще трех раз в месяц. При этом психологи сделали любопытное открытие - количество секса и семейное счастье не связаны напрямую.
Лучшие характеристики своему браку давали как супруги, ежедневно занимается любовью, так и те, у кого секс случается не чаще двух раз в месяц.
Однако в отдельно выделенной группе "невротических браков" все как раз наоборот.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Вдова фронтмена гурту ADAM Михайла Клименка, Олександра Норова розповіла про перші симптоми важкої хвороби свого чоловіка, чому не пускала дітей у реанімацію та як відреагувала на хейт після поховання коханого.
У Києві попрощалися із 11-річним Максимом Веремчуком, який загинув внаслідок атаки РФ 19 апреля 2026
У Києві попрощалися із 11-річним Максимом Веремчуком, який загинув внаслідок атаки РФ. Фото Вічна пам'ять жертві російського терору
На Київщині 21-річний водій Mercedes переїхав жінку 19 апреля 2026
На Київщині 21-річний водій Mercedes переїхав жінку. Подробиці смертельного ДТП та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі