13 мая 2011
Исследования показывают, что просмотр сериалов приводит к нарушениям не только психологического, но и физического здоровья женщин. О том, как именно просмотр телевизора сказывается на здоровье дам, поведали медики.
Специалисты из Лондона и Шотландии выяснили, что 80% женщин проводят перед экранами телевизора гораздо больше времени, чем положено.
Так, вместо рекомендуемых 2 часов в сутки представительницы прекрасного пола проводят за просмотром любимых сериалов 4 и более часа. Наблюдения показали, что это увлечение приводит к тому, что женщины чаще страдают от депрессий, перепадов настроения и расстройств сна, пишет Times of India.
Но еще больше ученых удивило то, что любительницы сериалов тяжелее переживают предменструальный синдром. У этих женщин менструация начинается гораздо болезненнее, чем у тех, которые не увлекаются сериалами.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
passion.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Саліванчук – у Буковелі, а Сумській паску спік чоловік: українські зірки показали свої кошики на Великдень 12 апреля 2026
Саліванчук – у Буковелі, а Сумській паску спік чоловік: українські зірки показали свої кошики на Великдень. Фото У кожного – унікальне наповнення
ЗМІ: У Британії відбудуться переговори щодо розблокування Ормузької протоки 12 апреля 2026
Лондон наполягає на тому, що жодних мит на судноплавство цим шляхом стягуватися не може.
В США арештовано підозрюваного в спробі підпалу будинку голови OpenAI Сема Альтмана 12 апреля 2026
Публічність керівників великих компаній технологічного сектора робить їх не менш вразливими, ніж популярних представників шоу-бізнесу, наприклад. Цього тижня поліції Сан-Франциско вдалося затримати підозрюваного в спробі підпалу будинку генерального директора OpenAI Сема Альтмана, який проживає в цьому каліфорнійському мегаполісі.