Сидеть в соцсетях перед сном вредно для здоровья

27 февраля 2016

Американские исследователи провели эксперимент и проверили, в какое время активность в социальных сетях может навредить здоровью пользователей.

По информации СМИ, в эксперименте участвовали молодые люди от 19 до 32 лет.

Специалисты выяснили, когда они посещают соцсети, и какое качество сна у исследуемых.

По итогам было установлено, что соцактивность в интернете перед сном грозит развитием депрессии и проблемным засыпанием. Теперь медики настойчиво советуют перед сном отложить все гаджеты в сторону и свести общение в Интернете к минимуму, чтобы не испортилось настроение и сон.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Я "народилася" мамою": дружина Остапчука про виховання сина і що для неї виявилося найскладнішим 23 января 2026

Дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка Катерина Остапчук розповіла про вдачу їхнього сина Тимофія, яким вона прагне виховати хлопчика, якому поки лише 1 рік і що для неї стало найскладнішим у материнстві.

США залучили нового представника до переговорів із Путіним 23 января 2026

Присутність Джоша Грюнбаума у Москві свідчить про перехід переговорів на офіційний рівень та залучення експертів із бізнесовим підходом до вирішення політичних питань.

Дві 200-МП камери стануть головною фішкою смартфона Oppo Find X9 Ultra 23 января 2026

Дві 200-МП камери стануть головною фішкою смартфона Oppo Find X9 Ultra

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше