27 февраля 2016
Американские исследователи провели эксперимент и проверили, в какое время активность в социальных сетях может навредить здоровью пользователей.
По информации СМИ, в эксперименте участвовали молодые люди от 19 до 32 лет.
Специалисты выяснили, когда они посещают соцсети, и какое качество сна у исследуемых.
По итогам было установлено, что соцактивность в интернете перед сном грозит развитием депрессии и проблемным засыпанием. Теперь медики настойчиво советуют перед сном отложить все гаджеты в сторону и свести общение в Интернете к минимуму, чтобы не испортилось настроение и сон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США та Іран дистанційно підпишуть угоду - ЗМІ 15 июня 2026
Рішення про дистанційний формат підписання ухвалили з логістичних причин, зокрема через графіки високопосадовців, залучених до переговорів.
Продукти, які активують гени довголіття і протистоять хворобі Альцгеймера 15 июня 2026
Для цього варто налягати на продукти фіолетового та синього кольору.
Перший складний iPhone буде коротким у складеному стані, а в розкладеному нагадуватиме iPad mini 15 июня 2026
Зусиллями ресурсів Bloomberg та 9to5Mac на минулому тижні сформувався «портрет» першого складного смартфона Apple, який, якщо вірити чуткам, носитиме ім'я «iPhone Ultra». Своєю компоновкою пристрій відрізнятиметься не лише від усіх iPhone, але й від більшості інших складних смартфонів. За інтерфейсом у розкладеному стані iPhone Ultra повторюватиме iPad.