27 февраля 2016
Американские исследователи провели эксперимент и проверили, в какое время активность в социальных сетях может навредить здоровью пользователей.
По информации СМИ, в эксперименте участвовали молодые люди от 19 до 32 лет.
Специалисты выяснили, когда они посещают соцсети, и какое качество сна у исследуемых.
По итогам было установлено, что соцактивность в интернете перед сном грозит развитием депрессии и проблемным засыпанием. Теперь медики настойчиво советуют перед сном отложить все гаджеты в сторону и свести общение в Интернете к минимуму, чтобы не испортилось настроение и сон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как сделать поездку за границу комфортной и избежать распространенных ошибок? 31 июля 2026
Международные автобусные перевозки уже давно перестали быть исключительно бюджетной альтернативой самолетам. Теперь поездка Киев – Познань на автобусе – это обычная рутина, а не событие, к которому нужно напряженно готовиться
Донорство яйцеклеток: когда современные репродуктивные технологии помогают стать родителями 31 июля 2026
Медицинский центр VIRA в Харькове, предоставляет пациентам возможность получить полное обследование и воспользоваться современными программами вспомогательных репродуктивных технологий
Медики вияснили, що хантавірус в Україні не передається між людьми 29 июля 2026
Хантавірусна інфекція не є новою для України та продовжує фіксуватися на території країни. Водночас штам, який поширений в Україні, не передається від людини до людини. Лікарі закликають не ігнорувати симптоми та вчасно звертатися по медичну допомогу.