27 февраля 2016
Американские исследователи провели эксперимент и проверили, в какое время активность в социальных сетях может навредить здоровью пользователей.
По информации СМИ, в эксперименте участвовали молодые люди от 19 до 32 лет.
Специалисты выяснили, когда они посещают соцсети, и какое качество сна у исследуемых.
По итогам было установлено, что соцактивность в интернете перед сном грозит развитием депрессии и проблемным засыпанием. Теперь медики настойчиво советуют перед сном отложить все гаджеты в сторону и свести общение в Интернете к минимуму, чтобы не испортилось настроение и сон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ назвали дату нової зустрічі Коаліції охочих 21 февраля 2026
Як передбачається, зустріч має дозволити підтвердити зобов’язання 35 країн-учасниць стояти поруч з Україною, допомагати створювати умови для міцного миру, що гарантуватиме безпеку всієї Європи.
Зачем нужен мониторинг цен и как его эффективно организовать? 21 февраля 2026
Для всех без исключения компаний, кто предлагает в интернете и вне его (хотя таких, наверное, уже не осталось), различные товары и услуги, крайне важна программа мониторинга цен, с помощью которых можно повышать конкурентную способность своего товара
Рада миру має наглядати за ООН: у Гутерреша відповіли Трампу 20 февраля 2026
Дюжаррік наголосив, що за діяльністю Організації Обʼєднаних Націй наглядають держави-члени.