Сколько нужно заниматься сексом в браке?

24 ноября 2015

Вы думаете, что секса для счастья должно быть много? Вы ошибаетесь. Как стало известно из исследований ученых в США, для полного счастья супругам хватает секса один раз в неделю. Но снижать частоту интимной близости также не нужно: следуйте рекомендациям четко.

Ученые задействовали в своем исследовании более 25 тысяч человек. Мужчины и женщины должны были отвечать на вопросы анкеты, где указывали частоту сексуальных контактов, психологическое состояние, общую удовлетворенность своей жизнью.

В результате ученые выяснили, что наиболее благополучными и счастливыми себя ощущали люди, которые занимались сексом в среднем один раз в неделю. Более редкие сексуальные контакты, как и более частые, не приводили к подобным положительнім оценкам своей жизни.

Опрос длился с 1989 по 2012 год, и является одним из наиболее крупных исследований сексуальной жизни семейных пар.

В исследовании принимали участие люди с разным достатком и разных возрастных групп. Выводы ученых были справедливы для всех из них, не зависимо от возраста или материального обеспечения.

Таким образом, можно смело утверждать, что для полного супружеского счастья вам следует привести в норму вашу сексуальную жизнь.

При этом психологи утверждают, что у разных людей могут не совпадать сексуальные темпераменты, и основа счастливой семейной жизни состоит именно в том, чтобы найти человека со схожими потребностями в сексе. Кто-то нуждается в частых половых контактах и ищет их, а кто-то довольствуется малым, и чрезмерная активность партнера может его утомлять и даже оскорблять. Так рождаются супружеские измены и распадаются семьи.

likar.info

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Держдеп підвищив до максимального рівень загрози в Ізраїлі 17 июня 2025

Знаходитися в регіоні небезпечно через через збройний конфлікт, тероризм та громадянські заворушення.

Гелікоптер із туристами зі США впав у море біля берегів Греції (відео) 17 июня 2025

Незабаром після зльоту з вертолітного майданчика пілот повітряного судна зафіксував несправність.

Монро прокоментувала стосунки, в яких перебуває, та чи споріднена біологічно з дитиною подруги 17 июня 2025

Блогерка та психологиня Монро розставила крапки над "і" стосовно чуток, буцімто її близька подруга та менеджерка, Наталія Медведєва (Графиня) народила від неї свого синочка Лева.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Intertex-Fabric 5.0
Intertex-Fabric

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше