Сколько секса нужно для счастья

20 марта 2016

Нам постоянно навязывают стереотип, что секса должно быть много. Это и для здоровья хорошо, и лицо будет чище. Но что делать, если он требует от тебя действий, а ты хочешь книжку почитать. Оказывается, что всё дело в темпераменте.

Определяем темперамент. Существуют три вида – сильный, средний и слабый. Счастливы могут быть люди одного темперамента или соседнего. Для начала сама женщина должна честно для себя определить к какому темпераменту она относится. Сильный – постоянно требует секса в течение дня и не один раз. Средний –ограничивается 2-3 актами в неделю и к этой категории относится 80% населения. Слабый темперамент не очень нуждается в сексе, а требует объятий, поцелуев и разговоров. Определились со своим пристрастиями, теперь при встрече с возможными партнёрами пытайтесь сразу определить какой мужчина перед вами: брутальный самец, который уважает действия и не любит разговоры, или романтический принц согласный всю жизнь держатся за руки.

Другие причины нежелания заниматься сексом. По-настоящему фригидных женщин всего 7%. Мы забываем о сексе, если не занимаемся им слишком долго. Многое зависит от настроения, самочувствия, менструального цикла или усталости. Женщины в плане физиологии сложнее, чем мужчины. Они хотят не самого полового акта, а отношений, эмоций и чувств. Женщинам нужно влюбиться в партнёра, чувствовать себя защищённой и желанной.

Как повысить качество своей сексуальной жизни. Обратите внимание на своё здоровье, научитесь правильно и полезно питаться и займитесь спортом. Спите столько сколько положено в сутки, больше гуляйте на свежем воздухе и ешьте сами – сельдерей, манго, яйца, финики, грибы, бананы, шоколад и клубнику. А своего возлюбленного кормите – морепродуктами, зеленью, миндалём, тыквенными семечками, мёдом и арбузом. Все это афродизиаки, которые помогут увеличить влечение.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Метт Деймон із дружиною та трьома доньками попозував на прем'єрі їхнього з Аффлеком нового фільму. Фото 14 января 2026

13-го січня у Нью-Йорку відбулася прем'єра фільму "Зрив", головні ролі в якому зіграли два давніх голлівудських друзяки - Метт Деймон та Бен Аффлек.

Актор Метью Макконахі зареєстрував товарні знаки на свої мемні образи для захисту від ШІ 14 января 2026

В минулому році професійні об'єднання американських акторів підтримали законопроект, який забороняє використовувати зовнішність і голос людини при генерації схожих сутностей штучним інтелектом. Поки закон не прийнято, актори намагаються захистити свої інтереси через реєстрацію торгових марок, що стосуються їх зовнішності.

В одному з хостелів Києва пролунав вибух: чоловік намагався вбити знайомого за допомогою гранати 14 января 2026

В одному з хостелів Києва пролунав вибух: чоловік намагався вбити знайомого за допомогою гранати. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше