Сколько секса нужно для счастья

20 марта 2016

Нам постоянно навязывают стереотип, что секса должно быть много. Это и для здоровья хорошо, и лицо будет чище. Но что делать, если он требует от тебя действий, а ты хочешь книжку почитать. Оказывается, что всё дело в темпераменте.

Определяем темперамент. Существуют три вида – сильный, средний и слабый. Счастливы могут быть люди одного темперамента или соседнего. Для начала сама женщина должна честно для себя определить к какому темпераменту она относится. Сильный – постоянно требует секса в течение дня и не один раз. Средний –ограничивается 2-3 актами в неделю и к этой категории относится 80% населения. Слабый темперамент не очень нуждается в сексе, а требует объятий, поцелуев и разговоров. Определились со своим пристрастиями, теперь при встрече с возможными партнёрами пытайтесь сразу определить какой мужчина перед вами: брутальный самец, который уважает действия и не любит разговоры, или романтический принц согласный всю жизнь держатся за руки.

Другие причины нежелания заниматься сексом. По-настоящему фригидных женщин всего 7%. Мы забываем о сексе, если не занимаемся им слишком долго. Многое зависит от настроения, самочувствия, менструального цикла или усталости. Женщины в плане физиологии сложнее, чем мужчины. Они хотят не самого полового акта, а отношений, эмоций и чувств. Женщинам нужно влюбиться в партнёра, чувствовать себя защищённой и желанной.

Как повысить качество своей сексуальной жизни. Обратите внимание на своё здоровье, научитесь правильно и полезно питаться и займитесь спортом. Спите столько сколько положено в сутки, больше гуляйте на свежем воздухе и ешьте сами – сельдерей, манго, яйца, финики, грибы, бананы, шоколад и клубнику. А своего возлюбленного кормите – морепродуктами, зеленью, миндалём, тыквенными семечками, мёдом и арбузом. Все это афродизиаки, которые помогут увеличить влечение.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У російському Омську горить склад нафтопродуктів 25 апреля 2024

Вогонь на підприємстві гасять 58 рятувальників та 15 одиниць техніки, а також два пожежні потяги.

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ 25 апреля 2024

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ

ЗМІ дізнались, скільки ATACMS отримала Україна 25 апреля 2024

Президент США Джо Байден таємно схвалив рішення відправити Україні ракети більшого радіусу дії ще в середині лютого, стверджують джерела.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше