Британскую медсестру признали абсолютно здоровой, что привело к ее кончине от рака

25 ноября 2020

В британском городе Рексем, Уэльс, смертельно больную медсестру признали абсолютно здоровой и погубили ее. Об этом сообщает издание Daily Mail.

В июле 2013 года Кэтрин Джонс (Catherine Jones) перенесла удаление кисты яичника в той же больнице, где работала медсестрой. После этого ей сделали биопсию. На основании анализов врачи должны были предложить Джонс избавиться от пораженного правого яичника и пройти дополнительную терапию. Однако доктора решили, что она не нуждается в последующем лечении.

Через три года у Джонс произошел рецидив. Чтобы удалить раковую опухоль, ей сделали гистерэктомию. После этого доктор сказал, что она избавилась от рака и полностью здорова. В действительности же болезнь прогрессировала и поражала другие органы. Несколько месяцев спустя, в ноябре 2016 года, Джонс умерла.

Последние четыре года ее муж Дэвид судится с больницей, в которой работала и лечилась его жена. Все это время представители клиники утверждали, что оказывали Джонс своевременное лечение. Однако 20 ноября на предварительном слушании стало известно, что больница наконец извинилась и признала, что у Джонс был шанс выжить, если бы ей оказали надлежащую помощь.

Ранее в Великобритании умирающая от рака медсестра записала ролик, в котором пожаловалась на врачебные ошибки. В течение трех лет у Джули О'Коннор не могли диагностировать рак. Ей поставили верный диагноз только тогда, когда она обратилась к частному консультанту. Однако для лечения уже было слишком поздно.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Син Майкла Джексона зробив рідкісний вихід на червоній доріжці заради батька: як він змінився за останні роки 13 апреля 2026

Син Майкла Джексона зробив рідкісний вихід на червоній доріжці заради батька: як він змінився за останні роки. Фото Він подорослішав, змінив імідж і став більш впевненим у публічному просторі

Трамп прокоментував переговори з Іраном і пригрозив Китаю 13 апреля 2026

Глава Білого дому вважає, що США вже перемогли Іран, тому результат переговорів "його не хвилює".

Телеведуча Шаманська повідомила про втрату рідної людини напередодні Великодня 13 апреля 2026

"Тепер я сирота": телеведуча Шаманська повідомила про втрату рідної людини напередодні Великодня Він мав проблеми зі здоров'ям

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

- 5.0
-

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше