16 августа 2015
Как правило, люди, отправляющие за день большое количество СМС-сообщений, поверхностны, одержимы и слишком озабочены своим внешним видом.
Ученые из университета Виннипег установили, по количеству отправляемых СМС-ок в день можно многое рассказать о человеке.Исследователи собирали данные на протяжении трех лет. В наблюдении принимали участие 2300 студентов с кафедры психологии.
Так, согласно полученным результатам, люди, которые в течение дня пишут много СМС-сообщений и сообщений в социальных сетях, не отличаются широким кругозором, эстетикой, духовностью и моральностью. Особое значение они предают материальным ценностям и собственной внешности. Кроме того, отправители более 100 текстовых сообщений в день имеют меньше жизненных утверждений, чем те, кто отправляет 50.
Ранее американским ученым удалось установить, что дети очень часто страдают смс-лунатизмом, то есть, они бессознательно отправляют ответы на сообщения, которые получают во сне.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
20-річна кузина принців Вільяма та Гаррі померла за загадкових обставин: що знайшли поряд з тілом 22 июля 2025
20-річна кузина принців Вільяма та Гаррі померла за загадкових обставин: перша заява поліції та що знайшли поряд з тілом Нічого не передбачало біди
Єврокомісія оцінила рішення Ради щодо НАБУ і САП 22 июля 2025
Верховенство права залишається в самому центрі переговорів про вступ України до ЄС, зазначила Марта Кос.
Кацуріна на португальському узбережжі наробила атмосферних кадрів з дочкою і сином 22 июля 2025
Дизайнерка Даша Кацуріна нещодавно повернулася з відпустки в Португалії, куди вже не вперше їздить з двома дітьми - дочкою Олександрою і сином Іваном.