16 августа 2015
Как правило, люди, отправляющие за день большое количество СМС-сообщений, поверхностны, одержимы и слишком озабочены своим внешним видом.
Ученые из университета Виннипег установили, по количеству отправляемых СМС-ок в день можно многое рассказать о человеке.Исследователи собирали данные на протяжении трех лет. В наблюдении принимали участие 2300 студентов с кафедры психологии.
Так, согласно полученным результатам, люди, которые в течение дня пишут много СМС-сообщений и сообщений в социальных сетях, не отличаются широким кругозором, эстетикой, духовностью и моральностью. Особое значение они предают материальным ценностям и собственной внешности. Кроме того, отправители более 100 текстовых сообщений в день имеют меньше жизненных утверждений, чем те, кто отправляет 50.
Ранее американским ученым удалось установить, что дети очень часто страдают смс-лунатизмом, то есть, они бессознательно отправляют ответы на сообщения, которые получают во сне.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Отзывы о компании «Алюмикс ТМК»: опыт клиентов 16 апреля 2025
Отзывы о компании "Алюмикс ТМК" — производителе медицинской мебели в Украине.
Чи варто встановлювати систему автоматичного поливу? 12 апреля 2025
Автоматичний полив має багато переваг, про які мова піде нижче, особливо якщо ти маєш сад, город або газон
Ремонт стиральных машин в Киеве: качественно, быстро и надежно от Стир Сервис 11 апреля 2025
Стиральная машина — это незаменимый бытовой помощник в каждом доме. Когда она выходит из строя, это может вызвать не только неудобства, но и дополнительные расходы