9 февраля 2014
Диета, основанная на овощных и фруктовых соках, помогает голливудским звездам поддерживать форму.
Дженнифер Энистон, Сельма Хайек, Гвинет Пелтроу и Сара Джессика Паркер не скрывают, что регулярно употребляют коктейли из огурцов, свеклы, шпината, капусты, сельдерея, чеснока, моркови и имбиря. Однако диетологи предупреждают, что при неумеренном употреблении овощи и фрукты в жидкой форме могут принести больше вреда, чем пользы.
Голливудские звезды используют овощные соки и смузи вовсе не для похудения – для этого у них есть более действенные методы. Овощи, фрукты и зелень пьют ради ударной дозы витаминов и минералов или чтобы очистить желудок и кишечник после очередного срыва. Если жидкие овощи употреблять регулярно в течение 3-4 дней, могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем: повышение уровня холестерина в крови, запоры.
После нескольких месяцев соковой диеты возможна потеря волос и преждевременное старение кожи. И все это на фоне хронической усталости и апатии. Диетологи рекомендуют найти лучшее применение овощам и фруктам – есть их, а не пить.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
50-річна Могилевська вразила фанів ефектним трюком на каструлі. Відео 15 августа 2025
Співачка Наталія Могилевська долучилася до вірусного челенджу з трюком із кліпу своєї американської колежанки Нікі Мінаж "High School".
Гроза російських дронів: українські Мі-8 модернізували для боротьби з нальотами окупантів 15 августа 2025
Гроза російських дронів: українські Мі-8 модернізували для боротьби з нальотами окупантів
Трамп дзвонив іноземному міністру, щоб обговорити Нобелівську премію 15 августа 2025
Президент США вважає, що заслуговує на премію миру, кандидатів на яку обирає парламент Норвегії.