Современные программы лечения бесплодия

8 января 2014

Бесплодными считаются пары, в которых женщины в течение года регулярной половой жизни и более не смогли забеременеть. Современные медицинские центры по решению проблем бесплодия  за последние годы сделали существенные шаги вперед, и могут решить проблему большинства своих клиентов. Особенно радует результат на выявлении проблемы на ранних стадиях. ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение)

Многие специализированные клиники предлагают услуги ЭКО, но при этом нередко это многопрофильные центры, в которых вспомогательная репродукция не является главным направлением. Поэтому парам, которым важен результат, следует обращаться исключительно в специализированные клиники. Это обусловлено тем, что в специализированных клиниках ЭКО работают все специалисты, работающие в одном направлении: эндокринологи, репродуктологи, генетики, акушеры-гинекологи, эмбриологи, урологи-андрологи.

После обследования на современном оборудовании специалисты определяют, у кого проблемы с репрудуктивной системой – у женщины, мужчины или у пары. Зачастую помогают простые программы лечения бесплодия: корриктеровка веса, гормонального фона, лечение воспалительных процессов медикаментозными способами.

Высокотехнологичная программа лечения бесплодия ЭКО подразумевает под собой экстракорпоральное оплодотворение яйцеклетки, при помощи вмешательства специалиста, в лабораторных условиях.

Выращенные  в специальных условиях эмбрионы переносят в полость матки женщины на 3-5 сутки. В 40 процентах случаях этот метод лечения бесплодия эффективен.

ИКСИ (интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида)

Программа лечения бесплодия ИКСИ назначается при видимом снижении  фертильности спермы. В этом случае сперматозоид с хорошими характеристиками, по мнению специалиста, микроиглой вводится его в цитоплазму яйцеклетки.

Донорство спермы и яйцеклеток

Программа донорства спермы актуальна при тяжелых формах мужского бесплодия, а донорство яйцеклеток – в случаях отсутствия ооцитов.

Суррогатное материнство

Когда женщина по состоянию здоровья не в состоянии самостоятельно выносить и родить ребенка рекомендуется программа суррогатного материнства. В этом случае женщина-донор вынашивает генетически чужого ей ребенка, зачатого искусственным путем. По договору, после рождения малыша, зарегистрируются биологические родители.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше