2 мая 2013
Действие вакцины, разработанной сотрудниками университета Гельфа, направлено на бактерию Clostridium bolteae. Эта бактерия обитает в кишечнике детей-аутистов и считается причиной нестабильной работы ЖКТ (90% таких пациентов страдают запорами или диареей).
По мнению ученых, бактерия Clostridium bolteae посредством вырабатываемых метаболитов и токсинов может влиять на некоторые симптомы аутизма. Специфические антитела в составе вакцины направлены против бактерии, что поможет улучшить состояние пациентов.
Эффективность новой вакцины уже проверена в ходе испытания на животных.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Розріз до стегна, прозора спідниця та підбори-копитця: дочка Мадонни у спокусливих образах знялася для реклами 22 апреля 2026
Старша донька Мадонни, Лурдес (Лола) Леон знялася для реклами модного одягу і попозувала для звабних фото на траві. Зірка повигиналася перед камерою у сукнях з розрізом та прозорому міні
Під Києвом вантажівка збила на смерть чоловіка, який їхав на кріслі колісному 22 апреля 2026
Під Києвом вантажівка збила на смерть чоловіка, який їхав на кріслі колісному. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
Міністр оборони Іспанії приїхала в Київ 22 апреля 2026
Маргарита Роблес проведе низку офіційних зустрічей з представниками влади України і отримає орден княгині Ольги ІІІ ступеня.