Стройная беременность: возможно ли это

23 января 2014

Все женщины хотят всегда великолепно выглядеть и быть в форме. Пора беременности и материнства не является исключением. Когда женщина становится мамой, ее женственность и сексуальность проявляется в полной мере. Очень важным моментом является правильно выражать переполняющие эмоции и чувства. Имея красивую и стройную внешность, женщина, как правило, делает это более уверенно и непринужденно. Ведь чувствовать себя богиней хочет каждая.

Итак, что нужно делать представительницам прекрасного пола, дабы всегда оставаться таковыми, в том числе при беременности? Ответ прост. Нужно правильно питаться и вести активный образ жизни. Рассмотрим вопрос питания более подробно.

Чтобы процесс вынашивания ребенка проходил успешно, рацион питания должен быть сбалансированным. Нужно составить питание таким образом, чтобы свежие овощи и фрукты составляли примерно 55-60% от всего объема рациона. Сложные углеводы, в виде злаковых, составят 10% от съедаемого за день. 20-30% всего рациона будет состоять из белков. Все продукты должны быть высокого качества. Продукты животного происхождения должны быть минимальной жирности. Салаты стоит заправлять нерафинированным растительным маслом.

Как видим, рацион лишен сладкого, мучного и жирного. Поверьте, эти вредные яства никакой пользы не принесут ни вам, ни малышу. А вот след на фигуре обязательно оставят. Так что разумно будет их просто исключить из питания. Соблюдать данные рекомендации беременной не сложно, если она твердо знает, чего хочет. Свои гастрономические капризы ублажать иногда можно, но в очень маленьких количествах. Стройной вам беременности!

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В'ячеслав Узелков після серйозної операції на серці публічно звернувся до коханої 27 апреля 2024

Боксер вже готується до виписки з лікарні й показав, який вигляд має.

Сварка водіїв у Києві закінчилася стріляниною 27 апреля 2024

Сварка водіїв у Києві закінчилася стріляниною

В НАТО назвали умову для гарних відносин КНР із Заходом 26 апреля 2024

Пекін продовжує розпалювати найбільший збройний конфлікт у Європі з часів Другої світової війни, вважають в НАТО.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше