8 января 2011
К такому выводу врачи пришли после того, как провели эксперимент с тысячей добровольцев.
Половине участников предложили поплавать на пляжах Южной Флориды по три раза в течение 15 минут. И в результате установили, что при таких водных процедурах появляется риск заражения микробами неизвестного происхождения, чреватых развитием болезней. Что особенно опасно для людей с нарушениями иммунной системы.
Помимо этого, специалисты доказали, что у любителей субтропиков в 1,76 раз чаще развивались желудочно-кишечные инфекции, в 4,46 раза чаще фиксировались диагнозы лихорадки или респираторных заболеваний, не говоря уже о том, что в шесть раз возрастал риск подхватить одну из разновидностей кожных болезней.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
luxplanet.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Джессіка Альба у день свого 44-річчя показалася в обіймах дітей 30 апреля 2025
Голлівудська акторка Джессіка Альба 28-го квітня відсвяткувала свої 44.
Врач – травматолог в Николаеве 30 апреля 2025
Травматолог – это доктор, специализацией которого является диагностика и лечение патологий опорно-двигательного аппарата (ОДА), а также травм разного типа
У Греції жінка подала на розлучення після пророкування зради ШІ 30 апреля 2025
Грецька пара розлучається після того, як ChatGPT, у жартівливій спробі "поворожити", спрогнозував зраду чоловіка.