Таблетки для эрекции вызывают импотенцию

29 июня 2012

Прием таблеток для повышения потенции без рекомендаций врача превращает здоровых мужчин в импотентов. Об этом заявили американские урологи.

Исследование показало, что 6% молодых людей принимают препараты от эректильной дисфункции по собственной инициативе – чтобы продлить эрекцию. При этом участники исследования признались, что чем больше средств для улучшения потенции они принимают, тем менее уверены в собственных сексуальных способностях. Врачи объясняют, что мужчины попадают в психологическую зависимость от этих лекарств, что провоцирует ухудшение эрекции.

Мужчинам-сладкоежкам грозит импотенция

Вместе с тем, специалисты из Американской урологической ассоциации утверждают, что самолечение подобными препаратами может вызвать не только психологические, но и физические последствия для мужской силы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Овоч, котрий чистить кишківник та виводить важкі метали 31 мая 2026

Броколі має багато корисних ефектів.

Топ-5 переваг від вживання курячих яєць 30 мая 2026

Курячі яйця - це чудове джерело білка.

Вчені пообіцяли Путіну запасні органи з генномодифікованих свиней - ЗМІ 30 мая 2026

Друг глави Кремля очільник Курчатівського інституту Михайло Ковальчук анонсував "ремонт" органів і "заміну" частин тіла.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше