Тампон довел девушку до реанимации

12 сентября 2012

По словам врачей-гинекологов, девушка вовремя не удалила тампон, в результате инфекция попала в кровоток. Сейчас врачи пытаются стабилизировать состояние девушки в реанимации. Кстати, за несколько месяцев это второй случай госпитализации из-за неправильного использования тампонов.

Израильские врачи убедительно просят родителей девушек-подростков научить дочерей соблюдать правила гигиены. Они обращают внимание девушек и женщин на то, что тампоны нужно менять каждые 4-6 часов, и не рекомендуют использовать их ночью.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, скільки коштів зібрали поляки на генератори для Києва 20 января 2026

Поляки за чотири дні зібрала вже понад 3 млн злотих - 830 тис. доларів, повідомив голова МЗС України Андрій Сибіга.

26-річна співачка відповіла на закиди щодо свого роману з ексчоловіком Ніколь Кідман 20 января 2026

Кіт Урбан і Ніколь Кідман були одружені 19 років

Залізнична аварія в Іспанії: число загиблих зросло майже до 40 осіб 20 января 2026

Причина катастрофи поки що невідома; іспанський уряд назвав подію "вкрай дивною", адже ділянку ремонтували в травні 2025 року.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше