Татьяна Литвинова рассказала, что такое "душа" шоу "МастерШеф"

16 октября 2018

Судья кулинарного шоу считает, что некоторые конкурсы успели стать "ДНК" проекта

Судья кулинарного шоу "МастерШеф" Татьяна Литвинова говорит, что за долгие годы существования у проекта сформировалась своя классика. Конкурсы, которые переходят из сезона в сезон, и все так же хорошо раскрывают умения и потенциал героев.

"Сегодня участников ждет испытание, которое за долгие годы уже стало частью ДНК нашей кухни. И мы готовы показать "душу" "МастерШеф"", – рассказывает Татьяна Литвинова.

c49a9759
Судьи "МастерШеф" 8-й сезон

В сегодняшнем выпуске на кухне проекта будет своеобразное "Простоквашино", а участники напишут свое письмо Дяди Федора.

Только капитан знает, какое блюдо должна приготовить его команда. В начале конкурса он оставит на столе подсказки, по которым команда должна отгадать рецепт. После этого, без малейшего представления о блюде, на кухню будут выходить участники по одному. И всего за несколько минут им нужно и отгадать рецепт, и готовить то, что считают правильным.

Но если у прошлых сезонов было только одно блюдо, то восьмому сезону придется еще сложнее! Каждая из команд должна отгадать и приготовить в два раза больше: итальянскую закуску "аранчини" и английский "пастуший пирог".

Что в итоге команды представят судьям, и не испортит ли восьмой сезон душу проекта, увидим сегодня на канале СТБ.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нові смартфони Huawei Enjoy 90: максимальна ємність акумулятора за розумну ціну 24 марта 2026

Нові смартфони Huawei Enjoy 90: максимальна ємність акумулятора за розумну ціну

Чоловік Олі Полякової завів соцмережі після скандального інтервʼю та став зіркою з першого ж допису 24 марта 2026

Чоловік Олі Полякової завів соцмережі після скандального інтервʼю та став зіркою з першого ж допису: що він написав Вадим Буряковський став мемом в мережі

Мельник в ООН застеріг від "союзу зла" РФ та Ірану 24 марта 2026

Ті самі дрони Shahed, які Тегеран постачав Москві для вбивства українських цивільних, тепер виробляються в Росії і відправляються назад до Ірану, зазначив дипломат.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше