Тернополь передал в зону АТО два внедорожника для медиков-волонтеров

5 февраля 2015

Тернопольский городской совет передал медицинским работникам в зоне АТО два внедорожника, полных медикаментов.

В зону АТО для бойцов национальной гвардии и волонтеров-медиков,тернопольский городской совет передал два автомобиля, полных медикаментов, продуктов и медоборудования.

Пресс-служба городского совета сообщила, что одну машину они передают бойцам Национальной гвардии, вторую - хирурги из Тернополя, который уже полгода на волонтерской основе оказывает медицинскую помощь в зоне боевых действий.

Машину для медиков специально переоборудовали в скорую помощь с носилками и капельницами, местами для врачей и пострадавших.

По словам тернопольского городского главы Сегргея Надала, машины были куплены на деньги меценатов.

Заместитель командира батальона Нацгвардии Ярослав Хотилянец поблагодарил градоначальника Тернополя, городской совет, меценатов за помощь бойцам, которые исполняют боевые задания в зоне АТО.

Он подчеркнул, что автомобили значительно облегчат выполнение этих заданий.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Польщі пояснили, чому Шредера та Мусолліні не позбавили ордена 23 июня 2026

Нагороди досі значиться за італійським диктатором Беніто Муссоліні, російською імператрицею Катериною II, ексканцлером ФРН Герхардом Шредер, відомого тісними зв'язками з РФ.

50-річна Могилевська посвітила фігурою в купальнику після схуднення на 25 кг. Фото до та після 23 июня 2026

50-річна Могилевська посвітила фігурою в купальнику після схуднення на 25 кг. Фото до та після У чому секрет її схуднення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше