Тернополь передал в зону АТО два внедорожника для медиков-волонтеров

5 февраля 2015

Тернопольский городской совет передал медицинским работникам в зоне АТО два внедорожника, полных медикаментов.

В зону АТО для бойцов национальной гвардии и волонтеров-медиков,тернопольский городской совет передал два автомобиля, полных медикаментов, продуктов и медоборудования.

Пресс-служба городского совета сообщила, что одну машину они передают бойцам Национальной гвардии, вторую - хирурги из Тернополя, который уже полгода на волонтерской основе оказывает медицинскую помощь в зоне боевых действий.

Машину для медиков специально переоборудовали в скорую помощь с носилками и капельницами, местами для врачей и пострадавших.

По словам тернопольского городского главы Сегргея Надала, машины были куплены на деньги меценатов.

Заместитель командира батальона Нацгвардии Ярослав Хотилянец поблагодарил градоначальника Тернополя, городской совет, меценатов за помощь бойцам, которые исполняют боевые задания в зоне АТО.

Он подчеркнул, что автомобили значительно облегчат выполнение этих заданий.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці розповіли, скільки можна зберігати заварений чай 23 июня 2026

Період, протягом якого можна пити заварений чай, досить короткий. На термін зберігання такого напою впливають…

Дієтолог назвала корисну заміну солодощам 23 июня 2026

З точки зору правильного харчування лікар-дієтолог, нутриціолог радить замінити солодощі фруктами “в помірній кількості”. Їх…

Які напої не варто вживати влітку 23 июня 2026

Вони смачні, але їх варто уникати.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше