Тина Кароль о сложном периоде в жизни: "Падений нет. Запомните это"

24 ноября 2019

Певица рассказала о вдохновении тишиной

 

 

Известная певица Тина Кароль, которая недавно трогательно поздравила сына с днем рождения, поделилась с поклонниками мыслями о сложных ситуациях в жизни. По ее словам, жизнь – это диаграмма, поэтому "черных полос" не существует.

"Падений нет. Запомните это. Плохих ситуаций не существует. Это просто жизнь идет своим чередом. И когда ты начнешь понимать, что жизнь – это диаграмма, все твои черные полосы улетучатся. Когда ты это принял и теперь это твой внутренний движок – ты начинаешь воспринимать эти ситуации так: "Что я из этого должен извлечь?" Секрет в том, что нет никакого секрета", – говорится в публикации под фото, размещенном на официальной странице фан-клуба Тины Кароль в Instagram.

Кроме того, певица предостерегла: нужно бежать, если человеку не нравится его быт. Жизнь должна воодушевлять.

"Я прошла большой путь. Я сама себе продюсер, финансист, руководитель, директор. Я сама себе женщина, и я чувствую себя счастливой. Почему? Потому что я люблю свою профессию. И если вам не нравится ваш быт – нужно бежать. Ваша жизнь должна вас воодушевлять. Надо быть счастливым. В этом и есть истина.
Мое место силы – мой дом. Вдохновляет меня тишина. Когда ты слышишь тишину – ты слышишь себя. В этом и секрет, где черпать энергию, – в себе", – рассказала Тина Кароль.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше