Только для дам: что сводит мужчин с ума
22 ноября 2015
Исследователи из Квинслендского Университета в Австралии (Queensland University, Australia) провели опрос среди мужчин разных возрастов и определили, что же может свести представителей сильного пола с ума.
- Женщина в красном. Мужчины находят такую женщину сексуальной и привлекательной, поскольку для представителей сильного пола красный - цвет любви и романтики.
- Длинные локоны. Мужчины без ума от женщин, у которых длинные, роскошные, вьющиеся волосы. Они считают, что такие дамы олицетворяют женственность.
- Фигуристое тело. К счастью, мужчинам совсем не нужно, чтобы параметры его женщины составляли 90-60-90. Представители сильного пола утверждают, что для них важнее пропорциональность, длинная красивая шея, красивая грудь и подтянутый живот.
- Длинные ноги. Высокие женщины всегда нравились мужчинам. Эти представительницы прекрасного пола, безусловно, обладают красивыми, длинными, сексуальными ногами.
- Большие, глубокие глаза. Мужчины утверждают, что цвет глаз для них не имеет значения, главное, чтобы женские глаза были большими и выразительными.
- Темный цвет волос. Мужчинам нравятся блондинки, но когда речь идет о партнере на всю жизнь, они предпочитают женщину с темным цветом волос, считая их более покладистыми и самостоятельными.
- Высокий интеллект. Мужчины считают, что красота и ум у женщин - смертельная комбинация, но которая так нравится представителям сильного пола.
neboley.com.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Читайте также:
Вас могут заинтересовать эти отзывы