ТОП-5 способов освежить чувства в паре

25 мая 2020

Создайте вместе с партнером возможности, чтобы соскучиться друг по другу

Анна Ковпак

редактор раздела Психология

Почти три месяца карантина, самоизоляции и времяпрепровождение только вдвоем 24/7 может стать настоящим испытанием для любой пары. А чтобы чувства не притупились и не остыли под влиянием быта, есть простые, но эффективные способы их освежить.

1. Говорите обо всем

Накопившийся стресс может спровоцировать волну претензий друг к другу. И если о них не говорить, то можно очень сильно усугубить ситуацию в паре, которая может грозить даже разрывом. Здесь все просто –говорите обо всем, без претензий, спокойно.

2. Удивляйте друг друга

Наверняка, у вас есть свои привычки и традиции в паре. И это хорошо! Но в отношениях должно быть и место спонтанности, проявлению фантазии и сюрпризам. Ваша способность удивить своего партнера привнесет в отношения что-то новое и обязательно их освежит.

3. Горячие разговоры

Освежить отношения можно с помощью горячих разговоров о сексе, своих фантазиях и желаниях. Можете даже составить какой-то план по реализации задуманного.

4. Устройте свидание

С послаблением карантина у вас уже появится больше возможностей. Подключайте фантазию, используйте подсказки вашего партнера из предыдущих пунктов и устраивайте свидания.

5. Соскучьтесь друг по другу

Самоизоляция почти не оставила личного пространства и постоянное вынужденное времяпрепровождение вместе могло просто наскучить. Поэтому постарайтесь заняться каждый своим делом за пределами дома. По возможности, сами проведите день-другой у родителей. Создайте вместе с партнером такие условия, чтобы соскучиться друг по другу.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків 20 апреля 2024

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків. Фото Аварія сталась на вулиці Олександра Кошиця

На журналіста, що виявив позашлюбну доньку Путіна, завели кримінальну справу 19 апреля 2024

У Петербурзі відбувся обшук у журналістки Фонтанки Ксенії Клочкової у справі Андрія Захарова.

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше