ТОП-7 упражнений для красивой талии

26 февраля 2016

Теплые деньки не за горами, поэтому, чтобы щеголять по пляжу в бикини и восхищать окружающих привлекательной фигурой, необходимо как следует потрудиться.

Предлагаем вашему вниманию ТОП-7 упражнений для красивой талии.

1. Разминка (повторить не менее восьми раз): ноги шире плеч, руки в стороны, стопы параллельны друг другу. Наклониться в сторону, потянувшись рукой. Задержаться в самой крайней точке, вернуться в исходное положение (далее — и.п.). Повторить в другую сторону.

2. Верхний и нижний пресс. Лечь на спину, ноги согнуты в коленях, пятки прижаты к ягодицам, руки вытянуты параллельно полу. На выдохе одновременно поднять плечевой пояс и подтянуть колени к животу. Руки остаются прямыми.

3. Все мышцы брюшного пресса и спины. Сесть, опора на руки. Отклонить корпус назад. Согнуть колени и медленно подтянуть их к груди. Выпрямить ноги, вытянув их перед собой. Вернуться в и.п.

4. Косые мышцы живота. Лечь на бок, ноги, корпус и рука составляют прямую линию. Одновременно поднять корпус и прямые ноги вверх. Вернуться в и.п. Повторить на другом боку.

5. Мышцы пресса и спины. Из положения лежа на животе опереться на локти и пальцы ног, поясница не провисает. Потянуться поясницей максимально вверх. Вернуться в и.п.

6. Косые мышцы живота. Лечь на бок, опираясь на предплечье. На выдохе поднять корпус вверх.

7. Заминка: Сесть на правое бедро, колени согнуты. Потянуться правой рукой в сторону согнутых колен. Пересесть на левое бедро, повторить упражнение.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо 5 корисних властивостей кисломолочного сиру, про які мало хто знає 24 апреля 2024

Кисломолочний сир за рахунок вмісту білка, вітамінів та мінералів здатен протистояти процесам старіння організму.

Відомий телепродюсер закликав позбавити звання Героя України прокремлівського режисера з Києва Михайла Резніковича 24 апреля 2024

Вихваляє Путіна та має сина – російського мільйонера. Відомий телепродюсер закликав позбавити звання Героя України прокремлівського режисера з Києва Гончаренко каже, що всі про це знали, але мовчали

Іванна Онуфрійчук розсекретила, на який незвичний смаколик її тягне під час вагітності 24 апреля 2024

Екстелеведуча Іванна Онуфрійчук, яка в квітні розсекретила, що чекає на первістка від свого чоловіка Алмаза, тепер має змогу відкрито ділитися з підписниками подробицями про перебіг своєї вагітності.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше