Три повода отложить свадьбу

24 мая 2018

Любое подобное поведение необходимо отслеживать, чтобы определить его значение. Если вы считаете, что оно вас задевает, не игнорируйте эти тревожные сигналы.

  1. Он или она страдает от проблем с зависимостью: наркотики, алкоголь, азартные игры ... На самом деле, зависимость может оказать разрушительное воздействие на отношения. При этом такие проблемы нельзя лечить легко или быстро – большая ошибка думать вам удастся изменить поведение своей будущей пары.
  2. Недавно ваш партнер пережил важное событие: профессиональное или личное изменение, болезнь или смерть близкого человека. Естественно, это не повод для отмены брака, но в такой ситуации разумно отложить церемонию до тех пор, пока все не станет на свои места, и ваш партнер не вернется к нормальной жизни.
  3. Он или она постоянно сердится на вас. У всех нас бывают дни, когда мы не в духе. Но является ли это негативное отношение исключением или правилом у вашего будущего супруга? Если это отмечается слишком часто нервничает, скорее всего, ваш партнер пытается манипулировать вами, что может быть формой психологического насилия, или же проявляет таким образом нарциссические тенденции. А это не следует воспринимать легкомысленно.

zdravoe.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У WhatsApp для iPhone з'явився вхід без пароля 26 апреля 2024

У WhatsApp для iPhone з'явився вхід без пароля

У Києві сталась аварія за участі легковика та авто патрульної поліції: є постраждала 26 апреля 2024

У Києві сталась аварія за участі легковика та авто патрульної поліції: є постраждала. Відео Обставини та причини ДТП встановлять слідчі

Перше кохання принцеси Беатріс знайшли мертвим у готелі від передозування наркотиками 26 апреля 2024

Перше кохання принцеси Беатріс знайшли мертвим у готелі від передозування наркотиками Вони вперше зустрілися у 2005 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше