У детей из киевского интерната, которым диагностировали коронавирус, нет симптомов

18 мая 2020

В дом-интернат для девочек в Киеве, куда нет свободного доступа, коронавирус принесла младшая медицинская работница, у которой не было проявлений болезни и которая не знала, что инфицирована. Сейчас нет симптомов и у больных детей.

Об этом в эфире ТСН сообщил директор департамента социальной политики КГГА Руслан Светлый.

Он уточнил, что женщина ходила на работу, пока дома у нее не начались симптомы, она обратилась к медикам, которые диагностировали болезнь, поэтому решили протестировать всех сотрудников и подопечных интерната.

В заведении находятся подопечные с умственными недостатками, но у всех состояние удовлетворительное, ни у одного ребенка нет проявлений болезни.

Правда, стало известно, что трое работников заведения все же находятся на лечении в больнице.

Напомним, что новым очагом коронавируса в Киеве стал Дарницкий дом-интернат для девочек. Там за сутки инфекцию обнаружили у 81 человека.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсульт: 5 ознак, які повинен знати кожен 23 июня 2026

Одне з найбільших помилок про інсульт полягає в тому, що він трапляється тільки з літніми…

Погрози Трампа нашкодили перемовам з Іраном - CNN 22 июня 2026

Погрози Трампа призвели до того, що переговори між США та Іраном зайшли в глухий кут, але ще не завершилися.

Шість продуктів, які не можна розігрівати повторно 22 июня 2026

Деякі з легкістю розігрівають та їдять учорашні страви. Однак не завжди це буває безпечним для…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше