У детей из киевского интерната, которым диагностировали коронавирус, нет симптомов

18 мая 2020

В дом-интернат для девочек в Киеве, куда нет свободного доступа, коронавирус принесла младшая медицинская работница, у которой не было проявлений болезни и которая не знала, что инфицирована. Сейчас нет симптомов и у больных детей.

Об этом в эфире ТСН сообщил директор департамента социальной политики КГГА Руслан Светлый.

Он уточнил, что женщина ходила на работу, пока дома у нее не начались симптомы, она обратилась к медикам, которые диагностировали болезнь, поэтому решили протестировать всех сотрудников и подопечных интерната.

В заведении находятся подопечные с умственными недостатками, но у всех состояние удовлетворительное, ни у одного ребенка нет проявлений болезни.

Правда, стало известно, что трое работников заведения все же находятся на лечении в больнице.

Напомним, что новым очагом коронавируса в Киеве стал Дарницкий дом-интернат для девочек. Там за сутки инфекцию обнаружили у 81 человека.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бужинська у яскравому купальнику відкрила пляжний сезон коло басейну в Одесі 11 мая 2025

Співачка Катерина Бужинська поїхала з концертом в Одесу, однак знайшла час й для того, аби відкрити пляжний сезон. 

У ЄС оцінили можливу роль Туреччини як посередника в переговорах 11 мая 2025

У Євросоюзі позитивно оцінюють можливу роль Туреччини як посередника в переговорах про закінчення війни в Україні.

Сумська на 29-річчя шлюбу з Борисюком пригадала їхнє друге весілля 11 мая 2025

58-річна акторка Ольга Сумська привітала свого чоловіка, актора Віталія Борисюка з 29-річчям шлюбу кадрами їхнього другого весілля. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dental Art 5.0
Dental Art

Отзывов: 1

mbuy24.com 5.0
mbuy24.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше