7 убедительных доводов в пользу ароматических ванн

4 сентября 2014

1. В ванне с благоухающей пеной становишься похожей на кинозвезду, особенно если пены достаточно, чтобы скрыть недостатки.

2. Ароматизированный крем или молочко для тела очень экономичны. Впитав его, кожа в течение всего дня будет источать ваш любимый аромат, причем очень тонко и ненавязчиво.

3. Ароматизированная пудра смягчает кожу. Конечно, без нее можно обойтись, но это та самая роскошная мелочь, которая решающим образом сказывается на результате, потому что пудра обладает свойством фиксировать и усиливать запах ароматизированных кремов.

4. Ароматизированное мыло идеально подходит для начала дня. Оно обостряет восприятие и делает утренний душ не таким обыденным.

5. Ароматизированные средства для глубокой очистки кожи — это так изысканно! Кожа освобождается от мертвых клеток, массируется и тонизируется, а при этом кажется, будто ее протирают лепестками свежих цветов.

6. Еще более хитроумное изобретение — аэрозоль для тела, дитя союза туалетной воды и дезодоранта. Аэрозоль соединяет в себе свойства того и другого и поистине имеет двойное назначение.

7. Выбирая дезодорант одной линии с духами, вы сведете на нет риск несовместимости запахов. Нет ничего хуже, чем богатый, сочный восточный аромат духов, накладывающийся на свежий морской запах дезодоранта.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше