Убираем жир на животе с помощью питания

22 марта 2016

Обрести плоский животик поможет правильно сбалансированное питание.

Клетчатка. Американская певица Бейонсе, налегая на овощи в рамках вегетарианской системы питания, сбросила 27 кг и спустя месяц после родов вновь щеголяла в топах, обнажающих ее плоский животик. Овощи и фрукты, богатые клетчаткой, наше все в борьбе с жиром на животе. Капуста, огурцы, петрушка, морковь, свекла, яблоки, фасоли, грейпфруты и апельсины – в день вы должны съедать около 3 порций. Помимо этих продуктов клетчатка есть в отрубях, миндале, изюме, цельнозерновом хлебе, бобы. Клетчатка ускоряет обмен веществ, препятствует образованию шлаков, а с ними, и жира.

Жидкость. Для того, чтобы жир не оседал на боках, в день вы должны выпивать не менее 1-1.5 л негазированной воды. Помимо этого, употребляйте зеленый чай (известный жироубийца), свежевыжатые соки цитрусовых, а также яблока, моркови, свеклы и сельдерея.

Цельнозерновые и белки. Британские ученые назвали цельнозерновые продукты панацеей для страдающих ожирением, ведь они способствуют снижению веса, очищению крови, продлевают молодость и повышают иммунитет. К таким продукта относятся: овес, кукуруза, ячмень, нешлифованный и черный рис и т.д.

Жиры. Употребление правильных полниненасыщенных жиров растительного происхождения нормализирует обмен веществ и способствует расщеплению жировых отложений на талии. Для поддержания здоровья, красоты и фигуры человек должен употреблять 4 вида жиров: Омега-3 (красная рыба, грецкие орехи, льняное, кунжутное, соевое масла, тыквенные семечки), Омега-6 и Омега-9 (оливковое и миндальное масло).

Белок. Для борьбы с жиром на животе идеально подходят легкоусвояемые белки, они питают и укрепляют мышцы, повышают иммунитет, тренируют работу ЖКТ. К таким белкам относятся: творог, мясо птицы и рыбы, рис, яйца, а также диетически приготовленная говядина.

Накладываем вето на: газированные напитки, жареное и сладкое промышленного производства (пироженки и тортики, конфеты), сдобу, дрожжи (пиво, выпечка), копченые продукты, консервацию, колбасу и сосиски, мучное, полуфабрикаты и фастфуд, кофе.

Золотое правило для желающих убрать жир с живота: не есть за два-три часа до сна.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран скоротив присутність у Сирії - ЗМІ 24 апреля 2024

Іран вивів свої війська із південної Сирії, включно із провінцією Кунейтра і Дараа, які межують з Голанськими висотами.

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету 24 апреля 2024

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету

Єфросиніна пояснила, чому її та інших зірок варто пробачити за російську мову до 2022 року 24 апреля 2024

"Це війна Пушкіна проти Шевченка". Єфросиніна пояснила, чому її та інших зірок варто пробачити за російську мову до 2022 року Артистка згадала скандал із Соловій і споживання російського контенту серед українців

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше