14 октября 2014
Бессонницу могут вызвать разговоры по мобильному телефону перед сном, причина нарушения сна — головная боль, которая возникает после регулярных разговоров по мобильнику непосредственно перед отходом ко сну. Эти данные озвучили ученые из Швеции, проводившие опыт полтора года, передает портал "АН-онлайн".
Участники эксперимента - 35 мужчин и 36 женщин, в возрасте от 18 до 45 лет.
Перед сном испытуемых облучали излучением, похожим по частоте на излучение мобильника. Оказалось, что регулярные телефонные беседы вызывают головные боли, рассеянность и нарушения сна.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Здоровье в период менопаузы: советы гинекологов Medical Plaza 3 ноября 2025
Климакс — это не болезнь, а естественный этап в жизни каждой женщины. Но почему же тогда так много разговоров о дискомфорте и проблемах со здоровьем в этот период?
Где купить качественные материалы для зубного протезирования? 2 ноября 2025
Рекомендуем материалы для протезирования зубов купить у проверенного поставщика – в специализированном интернет-магазине New Dental
Арабіка, робуста чи мікс – що вибрати 28 октября 2025
На упаковці кави завжди вказується її сорт. Це може бути арабіка, робуста чи мікс або купаж із різним співвідношенням обох сортів