Ученые: стресс и головная боль связаны

9 марта 2014

У находящихся в стрессовом состоянии людей чаще болит голова, заявили американские ученые в ходе ежегодной конференции Американской академии неврологии.

У находящихся в стрессовом состоянии людей чаще болит голова, заявили американские ученые в ходе ежегодной конференции Американской академии неврологии.

К такому выводу они пришли в ходе исследования, участниками которого стали около 5 тыс. человек в возрасте от 20 до 70 лет.

Оказалось, что люди, страдающие от разных видов головной боли, испытывают боль достоверно чаще, когда находятся в стрессовом состоянии.

Чем сильнее стресс, тем чаще эпизоды головной боли.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Опитування Viber розкрило, як змінилися доходи українців за рік 4 декабря 2025

Опитування Viber розкрило, як змінилися доходи українців за рік

Інститут миру США перейменували на честь Трампа 4 декабря 2025

Імʼя Трампа з'явилося на вивісці штаб-квартири USIP у Вашингтоні напередодні церемонії підписання мирної угоди між Руандою та Демократичною Республікою Конго.

Тиск США на Венесуелу: Трамп провів розмову із Мадуро 4 декабря 2025

Президент США в ході телефонної розмови з венесуельським лідером обговорив "кілька важливих питань".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Колесник Н.М. 5.0
Колесник Н.М.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше