Ученые: умеренный загар полезен для женщин

12 мая 2014

Шведские ученые из Каролинского института Стокгольма и онкологической клиники Лунда уверяют, что "солнечные ванны" очень полезны женщинам.

Это было доказано в ходе исследований, в которых в течение двадцати лет принимали участие 29 тысяч женщин.

В частности, новые исследования ученых показывают, что сегодня ранняя смертность наблюдается среди женщин, которые избегают солнца. Она два раза выше, чем среди тех, кто любит загорать, причем регулярно.

Врачи отмечают, что злоупотреблять загаром не следует, поскольку это приводит к меланоме. Но вот находиться на солнце короткие периоды времени очень полезно.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Донька Путіна відкрила лабораторію з вивчення довголіття 21 октября 2026

Марія Воронцова вважає, що медицина може наблизитися до розв’язання проблеми старіння протягом 10-20 років.

Британія відправляє винищувачі для захисту Саудівської Аравії 21 октября 2026

Британці здійснюватимуть оборонні повітряні операції для захисту саудівських міст і критично важливої інфраструктури від атак з повітря.

У Молдові знову затримали українських прикордонників 21 октября 2026

У Молдові затримали двох українських прикордонників, які намагалися затримати громадянина України на Дністрі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 3

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше