Ученые нашли "любовную" аллергию

21 января 2017

В процессе проведения лабораторных исследований врачи обнаружили новый вид аллергии.

Следует заметить, что инициаторами комплексных испытаний оказались сотрудники из клинического центра, расположенного в Соединенных Штатах Америки. По словам медиков, после изучения состояния здоровья женщины, авторы экспериментов обнаружили у неё аллергическую реакцию на интимную близость с мужем.

По словам научных работников, в 2013 году к ним за помощью обратилась жительница США. Девушка жаловалась на аллергию. Врачи долгое время не могли найти причину возникновения аллергических реакций, поэтому пациентке были назначены медикаменты профилактического типа. Однако, употребление этих средств оказалось неэффективным.

По словам экспертов, на тот момент женщина пребывала в романтических отношениях с мужчиной. Научные работники заметили, что поцелуи с возлюбленным приводили к появлению герпеса на кожном покрове девушки. Выяснилось, что у пациентки после интимной близости с мужем увеличивалась деятельность тучных клеток. По словам врачей, это стало причиной развития аллергии.

Главное

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

6-річний син Наталки Денисенко опинився в епіцентрі ракетної атаки Росії на Чернігів 17 апреля 2024

6-річний син Наталки Денисенко опинився в епіцентрі ракетної атаки Росії на Чернігів: стало відомо, що з дитиною Акторка розповіла про стан дитини у соцмережах

ГУР попередило про чергову провокацію Кремля проти України 17 апреля 2024

Російські пропагандисти планують оприлюднити в ЗМІ замовні публікації й сфабриковані знімки нібито "трофейної" зброї американського походження, раніше захопленої найманцями ПВК Ваґнер під час війни в Україні.

Анастасія Приходько потрапила в ДТП на Черкащині через жахливі дороги 17 апреля 2024

Анастасія Приходько потрапила в ДТП на Черкащині через жахливі дороги. Фото і відео Співачка показала стан покриття та обматюкала відповідальних за ділянку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Байло Н.В 5.0
Байло Н.В

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше