Ученые нашли нестыковки в COVID-статистике Киева

28 октября 2021

Ученые Национальной академии наук выявили нестыковкк в статистике по коронавирусу в Киеве. Об этом сообщается на сайте НАН.

Как утверждается, специалисты обнаружили, что количество положительных ПЦР-тестов в столице  значительно превышает количество официальных новых случаев коронавируса.

"В Киеве ежедневно делают вдвое больше положительных ПЦР-тестов, чем выявляют случаев заболевания. По количеству положительных ПЦР-тестов Киев уже превысил максимум весенней волны, тогда как из статистики новых выявлений этого не видно", - говорится в сообщении.

 

В целом в НАН ухудшили прогноз по заболеваемости и ожидают, что суточный прирост может достичь 30 тысяч в сутки.

За минувший день в Украине выявили почти 23 тысячи случаев COVID.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Донька-красуня 81-річного Майкла Дугласа вийшла на червону доріжку та викликала фурор у пресі своїм вчинком 6 августа 2026

Донька-красуня 81-річного Майкла Дугласа вийшла на червону доріжку та викликала фурор у пресі своїм вчинком Дівчина здивувала навіть представників місцевої преси

На Київщині легковик на швидкості протаранив дерево: один підліток загинув, а інший госпіталізований 6 августа 2026

На Київщині легковик на швидкості протаранив дерево: один підліток загинув, а інший госпіталізований. Подробиці та фото Усі обставини смертельної аварії встановить слідство

Мер Москви заявив про зростання українських дронових атак 6 августа 2026

Собянін заявив, що Україна щоразу скеровує Москву близько 67% дронів від загальної кількості тих, що атакують РФ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше