28 октября 2021
Ученые Национальной академии наук выявили нестыковкк в статистике по коронавирусу в Киеве. Об этом сообщается на сайте НАН.
Как утверждается, специалисты обнаружили, что количество положительных ПЦР-тестов в столице значительно превышает количество официальных новых случаев коронавируса.
"В Киеве ежедневно делают вдвое больше положительных ПЦР-тестов, чем выявляют случаев заболевания. По количеству положительных ПЦР-тестов Киев уже превысил максимум весенней волны, тогда как из статистики новых выявлений этого не видно", - говорится в сообщении.

В целом в НАН ухудшили прогноз по заболеваемости и ожидают, что суточный прирост может достичь 30 тысяч в сутки.
За минувший день в Украине выявили почти 23 тысячи случаев COVID.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung продемонструвала екран майбутнього: він вимірює тиск і приховує дані від оточуючих 6 мая 2026
Samsung продемонструвала екран майбутнього: він вимірює тиск і приховує дані від оточуючих
Пожежі і вибухи: Крим та Луганщину атакували БпЛА 6 мая 2026
Імовірний "приліт" стався на території між Сімферополем і Бахчисараєм, де розташовані військові полігони російських сил.
В Словаччині поставили ультиматум Фіцо щодо України 5 мая 2026
Словацькі політики-націоналісти вимагають у прем'єра гарантій, що той до кінця своєї каденції не підтримає вступ України в ЄС.