Ученые нашли нестыковки в COVID-статистике Киева

28 октября 2021

Ученые Национальной академии наук выявили нестыковкк в статистике по коронавирусу в Киеве. Об этом сообщается на сайте НАН.

Как утверждается, специалисты обнаружили, что количество положительных ПЦР-тестов в столице  значительно превышает количество официальных новых случаев коронавируса.

"В Киеве ежедневно делают вдвое больше положительных ПЦР-тестов, чем выявляют случаев заболевания. По количеству положительных ПЦР-тестов Киев уже превысил максимум весенней волны, тогда как из статистики новых выявлений этого не видно", - говорится в сообщении.

 

В целом в НАН ухудшили прогноз по заболеваемости и ожидают, что суточный прирост может достичь 30 тысяч в сутки.

За минувший день в Украине выявили почти 23 тысячи случаев COVID.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ в ООН висунула нову умову для миру в Україні 2 сентября 2026

Росія не бачить можливості для мирного врегулювання війни без згоди Києва на її вимоги, заявив Василь Небензя. Москва готова продовжувати бойові дії.

ЄС не відкрив кластери 2 і 3 Україні: хто завадив 2 сентября 2026

Угорщина погодилася підтримати просування лише Молдови за кластером 3, але знову заблокувала відкриття кластерів 2 і 3 для України. Більшість країн ЄС такий варіант не підтримує.

Король Норвегії Гокон VIII офіційно присягнув на вірність Конституції 2 сентября 2026

1 вересня відбулася урочиста церемонія складання присяги королем Норвегії Гоконом VIII перед парламентом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше