Ученые нашли нестыковки в COVID-статистике Киева

28 октября 2021

Ученые Национальной академии наук выявили нестыковкк в статистике по коронавирусу в Киеве. Об этом сообщается на сайте НАН.

Как утверждается, специалисты обнаружили, что количество положительных ПЦР-тестов в столице  значительно превышает количество официальных новых случаев коронавируса.

"В Киеве ежедневно делают вдвое больше положительных ПЦР-тестов, чем выявляют случаев заболевания. По количеству положительных ПЦР-тестов Киев уже превысил максимум весенней волны, тогда как из статистики новых выявлений этого не видно", - говорится в сообщении.

 

В целом в НАН ухудшили прогноз по заболеваемости и ожидают, что суточный прирост может достичь 30 тысяч в сутки.

За минувший день в Украине выявили почти 23 тысячи случаев COVID.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нічний вибух у Криму: у двох районах знеструмлення 1 октября 2026

У Красногвардійському та Первомайському районах окупованого Криму повідомляють про відключення електроенергії після нічного вибуху в Нижньогірському.

У РФ пригрозили європейським виробникам зброї для України 1 октября 2026

У Москві виступили з погрозами на адресу оборонних компаній, які виготовляють зброю та боєприпаси для ЗСУ.

Через ці шість щоденних речей можна втратити слух 1 октября 2026

Завдяки слуху ми можемо повноцінно сприймати світ. Його погіршення чи повна втрата здатна сильно позначитися…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 2

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше