28 октября 2021
Ученые Национальной академии наук выявили нестыковкк в статистике по коронавирусу в Киеве. Об этом сообщается на сайте НАН.
Как утверждается, специалисты обнаружили, что количество положительных ПЦР-тестов в столице значительно превышает количество официальных новых случаев коронавируса.
"В Киеве ежедневно делают вдвое больше положительных ПЦР-тестов, чем выявляют случаев заболевания. По количеству положительных ПЦР-тестов Киев уже превысил максимум весенней волны, тогда как из статистики новых выявлений этого не видно", - говорится в сообщении.

В целом в НАН ухудшили прогноз по заболеваемости и ожидают, что суточный прирост может достичь 30 тысяч в сутки.
За минувший день в Украине выявили почти 23 тысячи случаев COVID.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
«Між військовими й цивільними немає двох різних Україн»: інтерв’ю з лейтенанткою Наталією, керівницею напрямку безпілотних систем
Як довго, з погляду науки, можна сидіти з телефоном у туалеті 2 ноября 2026
Питання дивне, але нагальне: чи корисно сидіти на унітазі з телефоном? За відповіддю видання TWP…
Як часто міняти зубну щітку, гребінець та інші предмети для здоров’я: поради експертів 2 ноября 2026
Підтримка особистої гігієни – це не просто звичка, а необхідна умова для збереження здоров’я та…