Ученые нашли нестыковки в COVID-статистике Киева

28 октября 2021

Ученые Национальной академии наук выявили нестыковкк в статистике по коронавирусу в Киеве. Об этом сообщается на сайте НАН.

Как утверждается, специалисты обнаружили, что количество положительных ПЦР-тестов в столице  значительно превышает количество официальных новых случаев коронавируса.

"В Киеве ежедневно делают вдвое больше положительных ПЦР-тестов, чем выявляют случаев заболевания. По количеству положительных ПЦР-тестов Киев уже превысил максимум весенней волны, тогда как из статистики новых выявлений этого не видно", - говорится в сообщении.

 

В целом в НАН ухудшили прогноз по заболеваемости и ожидают, что суточный прирост может достичь 30 тысяч в сутки.

За минувший день в Украине выявили почти 23 тысячи случаев COVID.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Американські сенатори вперше з 2022 року відвідали Одесу 19 февраля 2026

Члени делегації наголосили на необхідності для Конгресу запровадити санкції проти РФ та надати додаткову підтримку Україні.

У Британії судили банкіра-мільйонера за 740 випадків безквиткового проїзду 19 февраля 2026

Перед судом у Лондон постав 53-річний колишній топ-менеджер фінансового конгломерату HSBC Джозеф Моллой.

Зеленський розкритикував допуск російських паралімпійців 19 февраля 2026

Рішення організаторів Паралімпійських ігор допустити росіян та білорусів до змагань під національними прапорами президент назвав "брудним".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше