Ученые нашли нестыковки в COVID-статистике Киева

28 октября 2021

Ученые Национальной академии наук выявили нестыковкк в статистике по коронавирусу в Киеве. Об этом сообщается на сайте НАН.

Как утверждается, специалисты обнаружили, что количество положительных ПЦР-тестов в столице  значительно превышает количество официальных новых случаев коронавируса.

"В Киеве ежедневно делают вдвое больше положительных ПЦР-тестов, чем выявляют случаев заболевания. По количеству положительных ПЦР-тестов Киев уже превысил максимум весенней волны, тогда как из статистики новых выявлений этого не видно", - говорится в сообщении.

 

В целом в НАН ухудшили прогноз по заболеваемости и ожидают, что суточный прирост может достичь 30 тысяч в сутки.

За минувший день в Украине выявили почти 23 тысячи случаев COVID.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп анонсував нові удари по Ірану 14 марта 2026

За словами Трампа, Америка знищує "терористичний режим Ірану" у військовому, економічному та інших аспектах.

У Польщі знайшли черговий безпілотник на території шахти 13 марта 2026

На думку міністра оборони Польщі, безпілотник, ймовірно, виконував завдання на замовлення сил зі східного напрямку.

Плід, який знижує ризик розвитку раку і є корисним для серця 13 марта 2026

Вживання хурми може суттєво допомогти вашому здоров'ю.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше