Ученые нашли нестыковки в COVID-статистике Киева

28 октября 2021

Ученые Национальной академии наук выявили нестыковкк в статистике по коронавирусу в Киеве. Об этом сообщается на сайте НАН.

Как утверждается, специалисты обнаружили, что количество положительных ПЦР-тестов в столице  значительно превышает количество официальных новых случаев коронавируса.

"В Киеве ежедневно делают вдвое больше положительных ПЦР-тестов, чем выявляют случаев заболевания. По количеству положительных ПЦР-тестов Киев уже превысил максимум весенней волны, тогда как из статистики новых выявлений этого не видно", - говорится в сообщении.

 

В целом в НАН ухудшили прогноз по заболеваемости и ожидают, что суточный прирост может достичь 30 тысяч в сутки.

За минувший день в Украине выявили почти 23 тысячи случаев COVID.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Франція назвала умови для зняття санкцій з Ірану 14 июля 2026

Західні обмеження діятимуть, поки Тегеран розвиває військову ядерну програму та ракетний потенціал.

Алієв заявив про "колоніальний період" у складі СРСР 14 июля 2026

Радянська влада вивозила ресурси з Азербайджану, тоді як наслідки інтенсивної нафтовидобувної діяльності країна долає досі, наголосив глава держави.

Ознаки деменції у жінок – чим вони відрізняються від симптомів чоловіків 14 июля 2026

Жінки страждають деменцією частіше, ніж чоловіки. Товариство Альцгеймера стверджує, що в усьому світі кількість жінок…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше