28 октября 2021
Ученые Национальной академии наук выявили нестыковкк в статистике по коронавирусу в Киеве. Об этом сообщается на сайте НАН.
Как утверждается, специалисты обнаружили, что количество положительных ПЦР-тестов в столице значительно превышает количество официальных новых случаев коронавируса.
"В Киеве ежедневно делают вдвое больше положительных ПЦР-тестов, чем выявляют случаев заболевания. По количеству положительных ПЦР-тестов Киев уже превысил максимум весенней волны, тогда как из статистики новых выявлений этого не видно", - говорится в сообщении.

В целом в НАН ухудшили прогноз по заболеваемости и ожидают, что суточный прирост может достичь 30 тысяч в сутки.
За минувший день в Украине выявили почти 23 тысячи случаев COVID.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп назвав умову для візиту Зеленського до США 26 ноября 2025
Візит українського лідера до США може відбутися після досягнення мирної угоди, зазначив американський президент.
Російська ракета вбила родича фотографа Ліберова, який документує воєнні злочини окупантів 26 ноября 2025
Російська ракета вбила родича фотографа Ліберова, який документує воєнні злочини окупантів Серед загиблих в Novus ще три людини
Huawei представила серію Mate 80: преміальний зовнішній вигляд і топові можливості 26 ноября 2025
Huawei представила серію Mate 80: преміальний зовнішній вигляд і топові можливості