Ученые назвали самые опасные болезни для человека

19 марта 2017

Американские ученые установили, какие болезни являются самыми опасными для жизни человека. Сообщается, что этими болезнями являются ожирение и рак.

Оказалось, что в настоящее время ожирение опаснее даже ВИЧ. Например, в США 80 % людей страдают от проблем с лишним весом. Второе место среди самых опасных болезней заняли алкоголизм и наркомания.

А на третьем месте болезни сердечно-сосудистой системы и диабет. Стоит отметить, что результаты исследования актуальные не только для США, но и для большинства развитых стран мира.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

YouTube випробовує нейромережу, що визначає вік глядачів за їхньою історією переглядів 14 августа 2025

YouTube випробовує нейромережу, що визначає вік глядачів за їхньою історією переглядів

ЗМІ дізналися, чим Трамп стимулюватиме Путіна 14 августа 2025

Глава Білого дому може запропонувати російському диктатору природні ресурси Аляски і Донбасу, а також часткове зняття санкцій щодо авіації в обмін на припинення вогню.

Як правильно вибрати висоту барних стільців? 13 августа 2025

Барна зона давно перестала бути виключно атрибутом кав’ярень або барів. Її активно використовують у кухнях, квартирах-студіях як компактну альтернативу повноцінному столу. Та висота стільців часто лишається поза увагою

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

2й роддом 0.5
2й роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше