Ученые обнаружили продукт, вызывающий бесплодие у женщин

26 января 2017

Научные работники утверждают, что в процессе осуществления исследований врачам удалось назвать продукт, вызывающий бесплодие у девушек.

Следует заметить, что инициаторами комплексных наблюдений оказались сотрудники из Соединенных Штатов Америки. По словам экспертов, благодаря реализации испытаний медики обнаружили продукт, который увеличивает вероятность развития бесплодия. Специалисты полагают, что соя негативно отражается на состоянии здоровья женщин.

Генистеин, компонент, содержащийся в сое, пагубно воздействует на гормональный фон представительниц слабого пола, способствуя появлению проблем с зачатием. Исследователи заявили, что после попадания генистеина в организм у девушки нарушается процесс созревания яйцеклеток, без которого невозможно оплодотворение.

Врачи настоятельно рекомендуют женщинам, планирующим беременность, отказаться от использования сои.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США озвучили рівень можливого митного послаблення із Китаєм - ЗМІ 10 мая 2025

Американська сторона прагне знизити мита до рівня нижче 60% як перший крок на шляху до припинення торговельної війни.

В Apple спрогнозували долю iPhone через 10 років 10 мая 2025

В Apple спрогнозували долю iPhone через 10 років

Шарліз Терон на зйомки телешоу вигуляла стильний total black із прозорою спідницею. Фото 10 мая 2025

Американська акторка та продюсерка Шарліз Терон захопила підписників своїм виглядом на нових знімках.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Брокард 5.0
Брокард

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше