11 ноября 2015
Польза растительного масла хорошо известна. Но готовить на растительном масле (оливковом, кукурузном, подсолнечном) вредно для здоровья. Лучше использовать для приготовления пищи свиное сало или сливочное масло. Такое заявление сделали ученые из Университета Де Монфорта.
В течение 20 лет они изучали состав химических веществ, которые выделяются в процессе нагревания разных пищевых жиров. Выяснилось, что если готовить на растительном масле, то при нагревании выделяются альдегиды. Эти вещества повышают риск развития рака, болезней сердца и плохо влияют на мозг. Так, что в рыбе, приготовленной на подсолнечном или кукурузном масле, содержит в 200 раз больше токсичных альдегидов, чем допускают стандарты безопасности. Ученые считают, что более безопасно готовить пищу на свином сале, сливочном или кокосовом масле.
Главная польза растительного масла заключается в том, что оно содержит полиненасыщенные жиры. Но при нагревании эти масла выделяют больше токсических соединений, чем мононенасыщенные жиры, комментируют ученые. При этом продукты окисления липидов накапливаются в организме, причиняя вред здоровью.
likar.info
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Motorola випустила бюджетний смартфон з акумулятором на 7000 мА·год і 512 ГБ пам’яті 23 июня 2026
Motorola випустила бюджетний смартфон з акумулятором на 7000 мА·год і 512 ГБ пам’яті
Дефіцит вітаміну B12: названі ознаки, які важко розпізнати 23 июня 2026
Симптоми дефіциту вітаміну B12 часом складно помітити. За словами лікарів, багато хто навіть не підозрюють…
На Київщині після зіткнення двох авто сталась пожежа: загинули п'ять людей, є постраждалі 23 июня 2026
На Київщині після зіткнення двох авто сталась пожежа: загинули п'ять людей, є постраждалі. Подробиці та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі