7 ноября 2019

Самой сильной и главной эрогенной зоной женщины принято считать клитор. Выяснилось, что он важен не только для того, чтобы женщина получала удовольствие от полового акта, но и для репродуктивной функции. Это определили ученые из Шеффилдского университета и опубликовали свое исследование в Clinical Anatomy.
Как правильно проходить медосмотр – смотрите видео:
Во время исследования ученые проанализировали всевозможные работы, посвященные теме клитора и его функциям, и выяснили, что он играет большую роль в зачатии ребенка. Когда происходит стимуляция клитора, тогда автоматически повышается температура влагалища, что в свою очередь усиливает кровоток и приводит к изменению положения шейки матки так, чтобы повысить шансы попадания туда сперматозоидов.
Это значит, поясняют ученые, что клитор важен не только для получения удовольствия, он еще и повышает шансы зачатия.
В связи с этим, ученые затронули важную тему – женского обрезания, которое все еще практикуют во многих культурах. Они заявляют, что таким образом женщину лишают не только полноценной половой жизни, но и снижают ее шансы стать матерью.
Тем временем мы выяснили, что шизофрению научились диагностировать по волосам.
Читайте самые важные новости в Telegram, а также смотрите интересные интервью на нашем YouTube-канале.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кадирову дали медаль "За внесок у розвиток науки" 8 апреля 2026
Нагороду вручив президент Академії наук республіки Джамбулат Умаров; нині невідомо за які саме "заслуги" Кадирову вручили медаль.
Віцепрезидент США прибув до Угорщини за кілька днів до виборів 8 апреля 2026
Візит Венса показує, що у відносинах між США й Угорщиною "настає новий золотий вік", заявив глава угорського МЗС.
Чи зберігає чинність автоцивілка після продажу авто 8 апреля 2026
Чи зберігає чинність автоцивілка після продажу авто