Ученые опровергли один из самых стойких мифов о сексе

1 марта 2020

В ходе проведения исследований врачи зафиксировали, что представительницы слабого пола получают во время секса больше удовольствия, нежели мужчины.

Такой вывод эксперты сделали после реализации комплексных наблюдений. Следует заметить, что инициаторами испытаний оказались сотрудники из Concordia University, расположенного в Канаде. По словам психологов, среди населения планеты распространенным считается мнение, будто парни думают о сексе 24 часа в сутки. Более того, многие люди считают, что представители сильного пола готовы ежедневно заниматься любовью, в то время как женщинам важнее психологическая сторона отношений.

Новые проекты, реализованные медиками, показали, что девушки получают больше удовольствия от секса, чем мужчины. Исследователи заявили, что это обусловлено способностью женщин по-разному ощущать оргазм. По словам экспертов, в теле девушек существует 4 эрогенные зоны.

В этот список входят клитор, соски, шейка матки и внутренняя зона вокруг точки G. Таким образом, секс приносит женщинам больше удовольствия, чем мужчинам.

Главное

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Від каверів до Євробачення: як змінювалася музика Jerry Heil 22 октября 2026

Від каверів до Євробачення: як змінювалася музика Jerry Heil

Трамп привітав рішення РФ звільнити громадянина США 22 октября 2026

Президент США заявив, що звільнення Стівена Габбарда відбулося на його особисте прохання до Володимира Путіна.

Віткофф назвав Путіна "гуманістом" 22 октября 2026

Ця заява прозвучали в контексті того, що Росія відпустила 74-річного американського вчителя-пенсіонера Стівена Габбарда, який потрапив у полон до росіян в місті Ізюм в 2022 році.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 3

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше