Ученые опровергли один из самых стойких мифов о сексе

1 марта 2020

В ходе проведения исследований врачи зафиксировали, что представительницы слабого пола получают во время секса больше удовольствия, нежели мужчины.

Такой вывод эксперты сделали после реализации комплексных наблюдений. Следует заметить, что инициаторами испытаний оказались сотрудники из Concordia University, расположенного в Канаде. По словам психологов, среди населения планеты распространенным считается мнение, будто парни думают о сексе 24 часа в сутки. Более того, многие люди считают, что представители сильного пола готовы ежедневно заниматься любовью, в то время как женщинам важнее психологическая сторона отношений.

Новые проекты, реализованные медиками, показали, что девушки получают больше удовольствия от секса, чем мужчины. Исследователи заявили, что это обусловлено способностью женщин по-разному ощущать оргазм. По словам экспертов, в теле девушек существует 4 эрогенные зоны.

В этот список входят клитор, соски, шейка матки и внутренняя зона вокруг точки G. Таким образом, секс приносит женщинам больше удовольствия, чем мужчинам.

Главное

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лідери E5 проведуть саміт в Берліні 23 июня 2026

Учасниками групи E5 є п’ять найбільших європейських країн за військовими витратами та оборонним потенціалом.

Лікарі-дієтологи назвали найгірший час доби, щоб пити воду 23 июня 2026

Вода – один з найважливіших елементів людського тіла. Якщо її недостатньо, кожна клітина починає утримувати…

У Катарі стався вибух на заводі з переробки СПГ: 54 поранених, 18 зниклих 23 июня 2026

Інцидент, що стався під час запуску виробництва в промисловому містечку Рас-Лаффан, призвів до вибуху та пожежі на місцевому газорозподільному об'єкті Barzan.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше