1 марта 2020
В ходе проведения исследований врачи зафиксировали, что представительницы слабого пола получают во время секса больше удовольствия, нежели мужчины.
Такой вывод эксперты сделали после реализации комплексных наблюдений. Следует заметить, что инициаторами испытаний оказались сотрудники из Concordia University, расположенного в Канаде. По словам психологов, среди населения планеты распространенным считается мнение, будто парни думают о сексе 24 часа в сутки. Более того, многие люди считают, что представители сильного пола готовы ежедневно заниматься любовью, в то время как женщинам важнее психологическая сторона отношений.
Новые проекты, реализованные медиками, показали, что девушки получают больше удовольствия от секса, чем мужчины. Исследователи заявили, что это обусловлено способностью женщин по-разному ощущать оргазм. По словам экспертов, в теле девушек существует 4 эрогенные зоны.
В этот список входят клитор, соски, шейка матки и внутренняя зона вокруг точки G. Таким образом, секс приносит женщинам больше удовольствия, чем мужчинам.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Арсен Мірзоян кардинально змінив імідж: нова стрижка 17 августа 2026
Відомий український музикант Арсен Мірзоян вирішив кардинально змінити свій образ, зістригши довге кучеряве волосся.
Як харчуватися для здоров’я серця, розповіли кардіологи 17 августа 2026
Те, як людина харчується, може мати великий вплив на його здоров’я. Неправильний, а також бідний…
Польща посилює перевірки автобусів після ДТП в Угорщині 17 августа 2026
Після смертельної аварії автобуса з польськими номерами в Угорщині Польща посилює контроль за пасажирськими перевезеннями. Перевірятимуть технічний стан автобусів і роботу водіїв.