1 марта 2020
В ходе проведения исследований врачи зафиксировали, что представительницы слабого пола получают во время секса больше удовольствия, нежели мужчины.
Такой вывод эксперты сделали после реализации комплексных наблюдений. Следует заметить, что инициаторами испытаний оказались сотрудники из Concordia University, расположенного в Канаде. По словам психологов, среди населения планеты распространенным считается мнение, будто парни думают о сексе 24 часа в сутки. Более того, многие люди считают, что представители сильного пола готовы ежедневно заниматься любовью, в то время как женщинам важнее психологическая сторона отношений.
Новые проекты, реализованные медиками, показали, что девушки получают больше удовольствия от секса, чем мужчины. Исследователи заявили, что это обусловлено способностью женщин по-разному ощущать оргазм. По словам экспертов, в теле девушек существует 4 эрогенные зоны.
В этот список входят клитор, соски, шейка матки и внутренняя зона вокруг точки G. Таким образом, секс приносит женщинам больше удовольствия, чем мужчинам.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тіна Кароль влаштувала фотосет прямо на даху Львівської опери 1 ноября 2026
Тіна Кароль дала концерт у Львівському національному театрі опери та балету. Після виступу співачка влаштувала фотосесію на даху будівлі.
Капелюшок Дуа Ліпи та банти Розалії: найцікавіші образи WSJ 1 ноября 2026
Перлини на щиколотці, кутюрний жакет із відвертими вирізами та невагомий чорний тюль, що перетворює фігуру на живу скульптуру. Увечері 29 жовтня в
Музичний дайджест: прем’єри від Христини Соловій, MÉLOVIN та інших артистів 1 ноября 2026
Музичний дайджест: прем’єри від Христини Соловій, MÉLOVIN та інших артистів