1 марта 2020
В ходе проведения исследований врачи зафиксировали, что представительницы слабого пола получают во время секса больше удовольствия, нежели мужчины.
Такой вывод эксперты сделали после реализации комплексных наблюдений. Следует заметить, что инициаторами испытаний оказались сотрудники из Concordia University, расположенного в Канаде. По словам психологов, среди населения планеты распространенным считается мнение, будто парни думают о сексе 24 часа в сутки. Более того, многие люди считают, что представители сильного пола готовы ежедневно заниматься любовью, в то время как женщинам важнее психологическая сторона отношений.
Новые проекты, реализованные медиками, показали, что девушки получают больше удовольствия от секса, чем мужчины. Исследователи заявили, что это обусловлено способностью женщин по-разному ощущать оргазм. По словам экспертов, в теле девушек существует 4 эрогенные зоны.
В этот список входят клитор, соски, шейка матки и внутренняя зона вокруг точки G. Таким образом, секс приносит женщинам больше удовольствия, чем мужчинам.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Загроза красі: 6 найгірших продуктів для шкіри, які викликають прищі та зморшки 1 июля 2026
Запорукою здорової шкіри є не лише зовнішній догляд, а й внутрішній стан організму. Деякі продукти…
Таємниця хіта "Дым сигарет с ментолом" і чому він насправді належить Україні 1 июля 2026
Про це мовчали роками! Таємниця хіта "Дым сигарет с ментолом" і чому він насправді належить Україні Пісню-оригінал співали на українських застіллях
Банки "дружніх" Росії країн стали обмежувати внесення рублів на рахунки 1 июля 2026
Банки країн-членів Євразійського економічного союзу зіткнулися з надлишком російської національної валюти.