1 марта 2020
В ходе проведения исследований врачи зафиксировали, что представительницы слабого пола получают во время секса больше удовольствия, нежели мужчины.
Такой вывод эксперты сделали после реализации комплексных наблюдений. Следует заметить, что инициаторами испытаний оказались сотрудники из Concordia University, расположенного в Канаде. По словам психологов, среди населения планеты распространенным считается мнение, будто парни думают о сексе 24 часа в сутки. Более того, многие люди считают, что представители сильного пола готовы ежедневно заниматься любовью, в то время как женщинам важнее психологическая сторона отношений.
Новые проекты, реализованные медиками, показали, что девушки получают больше удовольствия от секса, чем мужчины. Исследователи заявили, что это обусловлено способностью женщин по-разному ощущать оргазм. По словам экспертов, в теле девушек существует 4 эрогенные зоны.
В этот список входят клитор, соски, шейка матки и внутренняя зона вокруг точки G. Таким образом, секс приносит женщинам больше удовольствия, чем мужчинам.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Карткові ігри онлайн: чому це чудовий вибір для спокійного відпочинку? 21 июля 2026
У світі цифрових розваг далеко не завжди перемагають найскладніші чи найдинамічніші ігри. Саме тому класичні карткові розваги, зокрема пасьянс онлайн, вже багато років не втрачають своєї популярності, а сьогодні здобули друге життя завдяки сучасним онлайн-платформам.
Як відновити режим сну: тільки науково підтверджені методи 21 июля 2026
Голодуйте, йдіть в похід і не лежите, якщо не спиться. Неважливо, які саме причини призвели…
Чехія вводить жорстку заборону на телефони у школах: що зміниться 21 июля 2026
Нові правила мають запрацювати з 1 вересня 2027 року й охоплять не лише уроки, а й перерви та позакласні заходи.