1 марта 2020
В ходе проведения исследований врачи зафиксировали, что представительницы слабого пола получают во время секса больше удовольствия, нежели мужчины.
Такой вывод эксперты сделали после реализации комплексных наблюдений. Следует заметить, что инициаторами испытаний оказались сотрудники из Concordia University, расположенного в Канаде. По словам психологов, среди населения планеты распространенным считается мнение, будто парни думают о сексе 24 часа в сутки. Более того, многие люди считают, что представители сильного пола готовы ежедневно заниматься любовью, в то время как женщинам важнее психологическая сторона отношений.
Новые проекты, реализованные медиками, показали, что девушки получают больше удовольствия от секса, чем мужчины. Исследователи заявили, что это обусловлено способностью женщин по-разному ощущать оргазм. По словам экспертов, в теле девушек существует 4 эрогенные зоны.
В этот список входят клитор, соски, шейка матки и внутренняя зона вокруг точки G. Таким образом, секс приносит женщинам больше удовольствия, чем мужчинам.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Французькі депутати відхилили два вотуми недовіри уряду 3 февраля 2026
Після відхилення депутатами вотумів недовіри Франція зрештою отримала затверджений бюджет на 2026 рік.
У Польщі з колії, що веде до України, зійшов з рейок вантажний потяг 3 февраля 2026
Попередньою причиною аварії вважаються сильні морози та аварія контактної мережі, а не зовнішні чинники.
У Римі херувим на фресці після реставрації став схожим на Мелоні 3 февраля 2026
Церковна влада розпочала розслідування, щоб визначити потенційну відповідальність причетних. Італійська прем'єрка вже відреагувала на курйоз.