24 сентября 2014
Лишний вес во время беременности может оказаться опасным для вашего ребенка.
Ученые провели исследования, которые подтверждают, что дети, рожденные женщинами с лишним весом, подвергаются риску ранней смерти.
Такие дети не доживают до преклонного возраста, многие из них умирали раньше 60-ти лет.
Ученые подсчитали процентное отношение, и выяснили, что целых 35% детей, матери которых набирали лишние килограммы во время беременности, подвергаются риску умереть в возрасте до 55 лет.
В исследовании участвовали 28540 женщин и 37709 детей. На основе наблюдений за развитием ребенка и весом их матерей, ученые сделали вывод о том, что лишний вес является крайне негативным фактором, влияющим на продолжительность жизни человека.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві під час обстрілу РФ було пошкоджено будівлю Вищого антикорупційного суду 15 июня 2026
У Києві під час обстрілу РФ було пошкоджено будівлю Вищого антикорупційного суду. Фото Терористична атака не завадила проведенню засідань
Samsung непомітно випустила Galaxy A27 15 июня 2026
Samsung непомітно випустила Galaxy A27
Ворог нищить нашу історію: Кличко побував на місці атаки РФ по Києво-Печерській лаврі 15 июня 2026
Ворог нищить нашу історію: Кличко побував на місці атаки РФ по Києво-Печерській лаврі. Відео Ворог цілеспрямовано б’є по цивільній інфраструктурі