20 мая 2012
Ученые советуют для начала провести самооценку своего психического здоровья. Ректор Колледжа когнитивной поведенческой гипнотерапии, терапевт Ави Джозеф, говорит: "Пришла весна. Мы больше не находимся...
Ученые советуют для начала провести самооценку своего психического здоровья. Ректор Колледжа когнитивной поведенческой гипнотерапии, терапевт Ави Джозеф, говорит: "Пришла весна. Мы больше не находимся в темном, дождливом месте - это хорошее напоминание о том, что вы тоже можете начать все сначала. Это идеальное время для самоанализа, который поможет вам справиться с прошлым и сосредоточиться на будущем".
Очистив свой разум, исследователи советуют приступать к телу. Для этих целей довольно хорошо подойдут водоросли хлореллы в качестве пищевой добавки. Они представляют собой тип зеленых водорослей с высоким содержанием белка, а также витаминов А, В12, В6, D, фолиевой кислотой, железом и клетчаткой.
Кроме того, исследования, проведенные корейскими учеными, показывают, что водоросли могут защитить от общих окислительных процессов в организме. Врачи также считают, что водоросли хлореллы очищают кишечник, выводя из организма токсины, такие как ртуть, свинец, пестициды. Также важно не забывать о физических упражнениях. Профессиональный тренер из Оксфорда говорит: "Чтобы выйти на хороший старт, вам необходимо для начала провести оценку своих физических способностей. Даже если вы каждый день выгуливаете собаку или занимаетесь бегом, вам следует обратиться к физиотерапевту, который сможет установить ваш оптимальный диапазон допустимой физической нагрузки".
neboley.com.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рютте застеріг Путіна від нападу на НАТО 12 февраля 2025
Альянс має сфокусуватись на трьох речах – підтримці України, збільшенні оборонних витрат і розвитку своєї оборонної промисловості, зазначив Марк Рютте.
4-річний син Ілона Маска став мемом після візиту до Овального кабінету Білого дому 12 февраля 2025
Очільник Департаменту ефективності уряду США Ілон Маск 11-го лютого мав зустріч із президентом Дональдом Трампом у Білому домі. 53-річний підприємець прийшов на неї не один, а в супроводі свого 4-річного сина X AE A-XII - і малий став безперечною зіркою дня.
Інсайдер розрив справжню причину, чому Трамп відмовився від погрози депортувати принца Гаррі з США 12 февраля 2025
Інсайдер розрив справжню причину, чому Трамп відмовився від погрози депортувати принца Гаррі з США Минулого тижня президент заявив, що не намагатиметься депортувати герцога