Ученые рассказали, какую еду стоит есть на работе

14 ноября 2019

Ученые из Висконсинского университета в Мадисоне сообщили, что им удалось выяснить, какую еду лучше всего есть на работе.

Ученые говорят о том, что от качества еды зависит не только самочувствие, но и продуктивность. Поэтому особенно важно подходить к тому, что вы едите во время обеденного перерыва на работе.

Так, для легких перекусов ученые советуют есть орехи, в особенности, миндаль, поскольку он содержит протеин, а также необходимое количество жиров. Кроме того, он богат витамином Е.

В целом, медики говорят о том, что есть полуфабрикаты нежелательно, лучше отдать предпочтение фруктам и свежим овощам, которые богаты витаминами и минералами.

Помимо этого, в них содержится большое количество антиоксидантов, которые укрепляют иммунную систему.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Енн Гетевей оголосила про вагітність 21 июня 2026

Енн Гетевей оголосила про вагітність

Ознакою жирової хвороби печінки назвали стан долонь 21 июня 2026

Неалкогольну жирову хворобу печінки не завжди можна виявити за яскраво вираженими симптомами. Однак стало відомо,…

Silent PC випустила водонепроникний ПК на базі AMD Ryzen 9000 21 июня 2026

Компанія Silent PC оголосила про початок продажів одного з найнестандартніших комп'ютерів на базі чіпів сімейства AMD Ryzen 9000. Цей ПК не лише позбавлений шумної системи активного охолодження, але й може похвалитися водонепроникним корпусом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше