Ученые рассказали, когда фаст-фуд может быть полезен

24 ноября 2018

Фаст-фуд может быть полезен для мозга.

Ученые рассказали, что фаст-фуд обладает полезными свойствами для человеческого мозга.

По данным специалистов, так называемая «быстрая еда», которую обычно считают крайне вредной для организма, способна приносить пользу для мозговой активности.

Эксперты провели масштабный эксперимент, который продолжался в течение 10 лет. В опытах приняли участие около полутора тысяч человек.

Выяснилось, что некоторые продукты, продающиеся в сетевых ресторанах быстрого питания, благотворно действуют на работу головного мозга.

К примеру, блюда, при приготовлении которых были использованы куриные яйца, содержат в себе большую долю витамина B4.

За счет этого существенно усиливается стимуляция мыслительной деятельности и развивается способность логически мыслить.

Hronika.info

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Автострахування в Україні може стати дешевшим, але не для всіх 25 февраля 2025

Автострахування в Україні може стати дешевшим, але не для всіх

Голий Путін у короні, ведмеді танцюють біля ракет: гурт "Ногу свело!" випустив моторошний кліп про "бісівщину" в Росії 25 февраля 2025

Голий Путін у короні, ведмеді танцюють біля ракет: гурт "Ногу свело!" випустив моторошний кліп про "бісівщину" в Росії Вони іронічно відобразили суть кремлівського режиму

Рубіо пояснив, чому США голосували проти української резолюції в ООН 25 февраля 2025

Щось антагоністичне в ООН до будь-якої сторони "є несприятливим", наголосив держсекретар США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BLANCHE 0.3
BLANCHE

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше