15 февраля 2017
Любви все возрасты покорны! Теперь к такому мнению классика присоединились доктора Дэвид Ли и Джози Тетли из Манчестерского Института исследований проблем старения. Они утверждают, что после 80 лет люди больше удовлетворены своей интимной жизнью, чем личности помоложе. Исследователи совместно с аналитическим центром International Longevity Centre UK (МКТ-UK) опросили около семи тысяч человек в возрасте от 50 до 90 лет и старше.
Выяснилось, что в отличие от 50-летних, на которых в большинстве случаев давит "обязанность заниматься сексом", у людей постарше интимные отношения хоть и редки, но гармоничнее и приносят больше удовлетворения.
Эректильной дисфункции можно избежать, если вести здоровый образ жизни, однако пока большинство мужчин полагает, что преклонный возраст автоматически влечет за собой полное отсутствие сексуальной жизни.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Джессіку Альбу підловили за поцілунком з новим бойфрендом, молодшим на 11 років 29 июля 2025
Джессіка Альба показалася в обіймах нового обранця, який молодший за неї на 11 років
Юрушева в компанії дочок захопила кадрами з Португалії 29 июля 2025
37-річна бізнеследі Єлизавета Юрушева разом з дочками відправилася на відпочинок у Португалію.
Німецька супермодель Гайді Клум розказала про материнство і ставлення до віку 29 июля 2025
Німецька супермодель Гайді Клум розказала про материнство і ставлення до віку.